Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В новогодней комедии «Страна чудес» приняли участие «Квартет И» и звёзды российского кино

Фильм стартует в России 1 января 2016 года

Российские кинематографисты приготовили зрителям отличный новогодний подарок. Уже в первый день 2016 года можно будет вдоволь посмеяться над приключениями героев народной комедии «Страна чудес», главные роли в которой исполнили всеми любимые участники «Квартета И» и звёзды российского кино, включая Елену Яковлеву, Фёдора Добронравова, Александра Паля, Олесю Железняк, Сергея Лавыгина, Гранта Тохатяна и Ивана Добронравова.

В новогодней комедии «Страна чудес» приняли участие «Квартет И» и звёзды российского кино

В новогодней комедии «Страна чудес» приняли участие «Квартет И» и звёзды российского кино

Вполне возможно, что в героях фильма многие узнают себя, поскольку картина рассказывает о самых обычных людях, живущих в разных уголках нашей необъятной страны. Только вот случаются с ними не совсем обычные вещи, а настоящие чудеса, которые могут произойти только раз в году - 31 декабря. Все они встают перед непростым выбором. Пожарный Семён из Костромы и его жена Люба становятся участниками телешоу «Поле чудес» и в результате вынуждены выбирать между призом и деньгами. На новоиспечённого сотрудника ППС Саню наваливается масса проблем: его первый день в патруле выдаётся нелёгким, вдобавок он должен ещё принять роды у своей жены и реанимировать напарника. Неразрешимая задача стоит перед четырьмя приятелями – несмотря на нелётную погоду, им любой ценой нужно улететь в Москву. Юным возлюбленным необходимо каким-то немыслимым образом примирить своих родителей. И уж совсем фантастическая история происходит с Валерой. Перед ним встаёт дилемма: либо спасти человечество от грядущего всемирного потопа, либо улететь на другую планету вместе с его новыми знакомыми, оказавшимися пришельцами.

Тизер фильма «Страна чудес»

Сценарий «Страны чудес» написали Леонид Барац, Ростислав Хаит и Сергей Петрейков, а постановку осуществили Дмитрий Дьяченко («О чём говорят мужчины», «Кухня в Париже») и Максим Свешников («Снежная Королева», «Ёлки лохматые»).
Ёлки лохматые, О чём говорят мужчины, Снежная Королева, Кухня в Париже, Страна чудес (2015)
Елена Яковлева, Максим Свешников, Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Паль, Сергей Петрейков, Дмитрий Дьяченко, Федор Добронравов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100