Ты решаешь, что смотреть


В Москве состоялась премьера фильма «14+». Фотогалерея

Картину в кинотеатре «Октябрь» представил режиссёр Андрей Зайцев

В московском кинотеатре «Октябрь» состоялась светская премьера отечественной мелодрамы «14+», главные роли в которой исполни непрофессиональные актёры. Со сцены картину лично представили режиссер Андрей Зайцев, а также актеры Ульяна Васькович и Глеб Калюжный. Мы предлагаем вам фотогалерею с этого мероприятия.

Помимо звёзд фильма, по красной дорожке кинотеатра «Октябрь» прошли и другие российские знаменитости. Среди них: Кристина Асмус, Александра Бортич, Мария Шалаева, Анна Чурина, Александр Соколовский, Вера Сторожева, Никита Михалков, Максим Виторган, министр культуры РФ Владимир Мединский и многие другие.

Трейлер фильма «14+»

Сюжет фильма «14+» закручивается вокруг школьников - парня и девушки. Им всего по 14 лет, а в жизни случилась любовь. Это история современных Ромео и Джульетты. Их родители против того, чтобы дети встречались. Они учатся в разных школах, которые враждуют между собой. Дети стремятся доказать, что они взрослеют, что способны сами отвечать за свои поступки. Они имеют право выбора. Но несмотря на все злоключения, будьте уверены, что чувства преодолеют все преграды.

Репортаж о премьере фильма программы «Вести-Москва»
Вера Сторожева, Никита Михалков, Мария Шалаева, Кристина Асмус, Анна Чурина, Максим Виторган, Александра Бортич, Александр Соколовский, Глеб Калюжный

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100