Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Раскол Мстителей»: официально названы стороны конфликта

Джереми Реннер подтвердил слухи вокруг долгожданного кинокомикса

В «Расколе Мстителей», продолжении «Эры Альтрона», разногласия между супергероями станут неразрешимыми - Капитан Америка и Железный человек поведут за собой личных стороннников. Джереми Реннер поделился в «Твиттере» первыми изображениями, которые окончательно развеивают сомнения насчёт состава противоборствующих групп.

«Раскол Мстителей»: официально названы стороны конфликта

«Раскол Мстителей»: официально названы стороны конфликта

На стороне Капитана Америка, как подтверждает концепт-арт, будут Человек-муравей, Сокол, Зимний солдат, агент Шэрон Картер, Соколиный глаз. Вместе с Железным человеком - Чёрная вдова, Вижн, Воин и - новичок - Чёрная пантера в исполнении Чэдвика Боузмана, который позже получит сольный фильм. Интересно, что Человека-паука нет ни в одной из групп, но на то есть объективные причины: во-первых, его роль в фильме остаётся сюрпризом, во-вторых - пока точно неясно, на чьей стороне он будет.

«РАСКОЛ МСТИТЕЛЕЙ» ДОЛЖЕН ПОЯВИТЬСЯ В КИНОТЕАТРАХ В МАЕ 2016 ГОДА.


По сюжету комиксов, которыми вдохновлён фильм, разногласия между супергероями вызваны разным осознанием собственных целей. Тони Старк убеждён, что необходима регистрация супергероев, так как они в силах не только спасти мир, но и уничтожить его. В свою очередь, Капитан Америка выступает против этой инициативы. Прежний союз Мстителей становится невозможным. Съёмки картины уже завершились, и первого трейлера «Раскола Мстителей» стоит ожидать осенью.

Первое промо «Раскола Мстителей»

Первый Мститель: Противостояние
Роберт Дауни-мл., Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Пол Беттани, Энтони Маки, Чэдвик Боузман, Пол Радд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100