Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Рон Перлман признался, что не хочет сниматься в фильме «Хеллбой 3»

Эта новость шокировала поклонников

Актёр Рон Перлман, исполнивший роль Хеллбоя в двух одноимённых фильмах, признался, что он не горит желанием вернуться к этому образу. До этого момента Перлман не выражал никакого негатива в связи с возможным третьим фильмом этой киносерии. Он, напротив, всячески поддерживал режиссёра Гильермо дель Торо, которые в настоящее время всё ещё пытается найти финансирование для картины.

Рон Перлман признался, что не хочет сниматься в фильме «Хеллбой 3»

Рон Перлман признался, что не хочет сниматься в фильме «Хеллбой 3»

На конференции, посвящённой сериалу «Рука Бога», премьера которого состоится на «Амазоне» в сентябре, Рон Перлман дал понять, что в третьей части киносерии «Хеллбой» ему не очень хотелось бы сниматься. Причина, как оказалось, кроется лишь в технических деталях, ведь Гильермо дель Торо для многих вещей не использует компьютерную графику. Он делает всё по-старинке.

Перлмана цитирует издание /Film:
Давайте я объясню. Я не хотел бы сниматься в третьей части "Хеллбоя". Основная проблема состоит в том, что на грим и его снятие приходится тратить уйму времени. Но я чувствую, что мы просто обязаны закончить эту историю. Вот и всё. Конец разговора».

Помимо проблемы с гримом, есть ещё и другое важное обстоятельство, которое не позволяет начать работу над «Хеллбоем 3» - финансы. Найти финансирование для фильма у Гильермо дель Торо пока что не получилось. Студии, занимавшиеся выпуском первой и второй частей киносерии, вряд ли выделят бюджет на съёмки третьей. А, значит, поклонникам героя из ада остаётся лишь ждать и надеяться на то, что фильм всё-таки состоится.

Трейлер фильма «Хеллбой. Герой из пекла»
Хеллбой: Герой из пекла, Хеллбой II: Золотая армия
Гильермо дель Торо, Рон Перлман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100