Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Вести» рассказали о премьере «ДухLess 2»: специальный репортаж

Продолжение хита 2012 года выходит 5 марта

«ДухLess 2» с Данилой Козловским в главной роли — один из долгожданных российских фильмов 2015 года. Это продолжение экранизации одноимённого бестселлера Сергея Минаева, в котором ставки повышаются, а персонажи сталкиваются с новой действительностью.

«Вести» рассказали о премьере «ДухLess 2»: специальный репортаж

«Вести» рассказали о премьере «ДухLess 2»: специальный репортаж

Несмотря на кассовый и зрительский успех первой ленты, идея снять продолжение возникла не сразу. Создатели картины ставили себе целью не побить собственный рекорд в прокате, а ещё глубже раскрыть образ главного героя. В новой части персонаж Данилы Козловского сталкивается с куда более серьёзными вызовами: на кону оказывается не только судьба самого Макса, но и его родины. Герою предстоит распутать сложную детективную интригу. В ней замешаны силы, с которыми раньше ему встречаться не приходилось. После трёхлетнего отсутствия Андреев оказывается уже в совсем другой России, вместе со страной меняется и сам герой.



ФОТОГАЛЕРЕЯ С ПРЕМЬЕРЫ «ДУХLESS 2»


Съёмки «ДухLess 2» прошли на берегу Индийского океана, где Данила учился сёрфингу, растил бороду и погружался в образ дауншифтера, и в самых роскошных бизнес-центрах, отелях и магазинах Москвы. Партнёрами актёра по площадке стали Мария Андреева, знакомая зрителям по первой части, а также звезда «Амели» Доминик Пинон и сербский актёр Милош Бикович, известный по «Солнечному удару».

Трейлер фильма «ДухLess 2»
ДухLess 2
Роман Прыгунов, Мария Андреева, Фёдор Бондарчук, Данила Козловский, Милош Бикович, Михаил Идов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100