Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звёздная жизнь: Роберт Дауни-мл. фотографируется на права, а Дуэйн Джонсон рыбачит

Эти и другие подробности в нашей подборке звёздных фотографий

Всю неделю мы следили за активностью российских и зарубежных знаменитостей в социальных сетях. Звёзды – они такие же, как и мы: рыбачат, отмечают дни рождения и другие праздники, общаются с домашними животными. Давайте посмотрим, кто и чем отличился.

Звёздная жизнь: Роберт Дауни-мл. фотографируется на права, а Дуэйн Джонсон рыбачит

Звёздная жизнь: Роберт Дауни-мл. фотографируется на права, а Дуэйн Джонсон рыбачит

Хью Джекман решил почесать собачку. И видеоролик, который он выложил в свой Instagram, не даёт ответа на самый главный вопрос – кто от этого процесса получает большее удовольствие? Он или собачка?

Being Dali.

En video slået op af Hugh Jackman (@thehughjackman) on



Звезда сериала «Теория большого взрыва» получила невероятный подарок – звезду на Аллее славы в Голливуде. На фотографии, опубликованной в Instagram, Кейли Куоко позирует вместе с мужем. Кстати, теперь правильно её фамилия выглядит так – Кейли Куоко-Свитинг.

Sharing this amazing experience w my ⭐️ ;)

A photo posted by @normancook on



Пирс Броснан, совсем недавно порадовавший поклонников фильмом «Человек ноября», в эти дни снимается в новой картине – Urge. У этого проекта пока нет русского названия. Вместе с нестареющим исполнителем роли Джеймса Бонда в новой картине снимутся Алексис Кнэпп и Эшли Грин.

On set #Urge

Фото опубликовано Pierce Brosnan (@piercebrosnanofficial) on



Кэт Дэннингс, известная по роли Дарси Льюис (помощницы возлюбленной Тора из одноимённого марвеловского фильма), очень интересным образом отпраздновала Хэллоуин. С резиновой лошадью.

Weirdos

Фото опубликовано Kat Dennings (@katdenningsss) on



Зима близко. Видимо, об этом сейчас думает Дрю Бэрримор, попавшая под дождь и сильный ветер.

#noooooooooooooooooooooo

A photo posted by Drew Barrymore (@drewbarrymore) on



Актриса Лили Коллинз, фильм которой «С любовью, Рози» скоро выходит в российский прокат, неделю назад подружилась с Лемуром. Так она и написала в своём Instagram.

Meet my new friend. Yes he's a lemur. We're already holding hands AND matching #Halloweeninspiration #nojudgements #dontask...

Фото опубликовано Lily Collins (@lilyjcollins) on



Алексей Чадов и его супруга Агния Дитковските приоделись для вечеринки на Хэллоуин. Фотографию разместила Агния в своём Instagram.

Happy Halloween ❤️#nofilter #nomakeup #onlylove

Фото опубликовано Агния Дитковските (@ditkovskyte) on



Режиссёр Роланд Эммерих редко выкладывает в Сеть абсолютно новые фотографии, зато очень часто делится старыми, со съёмочных площадок своих фильмов. На днях он выложил в свой Instagram фотокарточку, относящуюся к работе над фильмом «2012».

TBT-anyone care to guess which film this is from?

Фото опубликовано Roland Emmerich (@rolandemmerich) on



Хлоя Грейс-Морец приняла участие в повальном флешмобе, суть которого – выложить фотографию, на которой запечатлены вы пять лет тому назад.


Аманда Сайфред, которая ведёт в Instagram две учётных записи, через аккаунт своей собаки поделилась своим хэллоуинским образом. Страшно?

@chefvikkik

Фото опубликовано Amanda Seyfried (@mingey) on



А Дуэйн Джонсон, судя по всему, отправился на рыбалку. Этой фотографией он как бы говорит, что между ним и рыбой есть какое-то сходство.

One of my lil' babies on our farm... #IRaiseEmFatAndAggressive #LikeMeAsAnEarlyTeen #ProudBassPapa

A photo posted by therock (@therock) on



Роберт Дауни-мл., у которого на этой неделе родилась дочка, в конце октября оформлял себе новые автомобильные права. На своей странице в Facebook он опубликовал фотографию про то, как его фотографируют для оформления этого документа.
Вин Дизель и Джейсон Стэтхэм после совместных съёмок в фильме «Форсаж 7» встретились во время мероприятия, посвящённого премьере трейлера картины 1 ноября.
Роберт Дауни-мл., Вин Дизель, Хью Джекман, Дрю Бэрримор, Хлоя Грейс Морец, Роланд Эммерих, Кейли Куоко, Агния Дитковските, Кэт Деннингс, Джейсон Стэйтем, Дуэйн Джонсон, Аманда Сайфред, Лили Коллинз, Пирс Броснан

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100