Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Инферно» с Томом Хэнксом выйдет в прокат в 2016 году

Премьеру нового фильма по книге Дэна Брауна перенесли

Студия Sony Pictures решила перенести дату премьеры картины «Инферно» - третьего продолжения приключений профессора Гарвадского университета Роберта Лэнгдона. В основу экранизации «Инферно», как это было и с «Кодом да Винчи», и с «Ангелами и демонами», лег одноимённый роман писателя Дэна Брауна.

«Инферно» с Томом Хэнксом выйдет в прокат в 2016 году

«Инферно» с Томом Хэнксом выйдет в прокат в 2016 году

За время, прошедшее с момента выхода на экраны «Ангелов и демонов», Браун написал две книги, первой из которых стала «Таинственный символ», а второй – как раз «Инферно». Почему боссы студии решили пропустить один из вышедших романов – неизвестно. Неизвестно и то, будет ли он когда-нибудь экранизирован. Первоначально «Инферно» должен был выйти в прокат 18 декабря 2015 года, где вместе с ним соседствовал фильм «Звёздный войны. Эпизод VII». Учитывая этот факт и тот момент, что съёмки планировалось начать лишь весной будущего года, дата премьеры была изменена. Сейчас фильм планируется выпустить в прокат 16 октября 2016 года. Режиссёром проекта выступает Рон Ховард.

Трейлер фильма «Код да Винчи» на английском языке

«Инферно» перенесёт Роберта Лэнгдона, роль которого ещё раз исполнит Том Хэнкс, в итальянскую Флоренцию, где он познакомится со своей новой спутницей - доктором Сиенной Брукс. Чтобы не дать безумцу заразить мир новой чумой, им необходимо разгадать тайну, связанную с картиной «Карта ада» художника Сандро Боттичелли и поэмой «Божественная комедия» Данте Алигьери.

Трейлер фильма «Ангелы и демоны» на английском языке

Ангелы и Демоны, Код Да Винчи
Дэн Браун, Том Хэнкс, Рон Ховард

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100