Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кэмерон Диаз, Лесли Манн и Кейт Аптон о фильме «Другая женщина»: «Мы так оттянулись!»

Главные героини комедии рассказали в интервью «Индустрии кино», как проходили съёмки

1 мая на российские экраны вышла комедия «Другая женщина» от режиссёра Ника Кассаветиса. Главные роли в ней исполнили Кэмерон Диаз, Лесли Манн и Кейт Аптон. По сюжету, они - соперницы. Им предстоит объединиться, чтобы проучить женатого мужчину. Однако случись подобная история в их реальной жизни, по словам женщин, они разработали бы более коварный план. О том, как главные актрисы картины сблизились на съёмках, они рассказали в интервью «Индустрии кино».

Кэмерон Диаз, Лесли Манн и Кейт Аптон о фильме «Другая женщина»: «Мы так оттянулись!»

Кэмерон Диаз, Лесли Манн и Кейт Аптон о фильме «Другая женщина»: «Мы так оттянулись!»

Главный герой Николая Костера-Вальдау - Марк Кинг, настоящий король. Правда повадками скорее арабский шейх. Покладистой домашней жены ему мало, Марк заводит другую женщину: успешного юриста в исполнении Кэмерон Диаз. Но Кинг, похоже, идёт на рекорд. Когда две обманутые дамы встретят его третью пассию, вдвое моложе и пышнее, сложится остроугольный антилюбовный треугольник. У девушек зреет изощрённый многоходовый план, как насолить горе-любовнику и навсегда отвадить его ходить налево.



Самой «трудоёмкой» сценой для Николая Костера-Вальдау была съёмка в туалете - ему никогда не было так весело в уборной комнате.



Кэмерон Диаз, Лесли Манн и Кейт Аптон о фильме «Другая женщина» от 02.05.2014



Галина Минасова
Расскажите, как вы познакомились, когда стали командой?



Лесли Манн
О, встретились мы угарно! Я и Кэм познакомились на рок-вечеринке. Ее устроили в честь премьеры ленты «Только она единственная». И мы не работали вместе в этом фильме, просто зашли на пати и тааак оттянулись! А Кейт присоединилась к нашей банде позже. Это было два года назад?



Кейт Аптон
Ага.



Лесли Манн
Да, на модном показе MET Gala. И потом мы двинули на одно афтерпати...

Кэмерон Диаз
Два афтерпати!



Лесли Манн
Да, два подряд.


Кейт Аптон
И там уже... (показывает неопределенный жест и срывается со всеми в смех).



Галина Минасова
С точки зрения актёрских усилий, какая сцена была самой трудоёмкой?



Николай Костер-Вальдау
Трудоёмкой? Едва ли. Трудно было не умереть со смеху. Ну и перешагнуть через кое-какие табу. Как например, в сцене с туалетом. Мне никогда не было так весело в туалете. Точно вам говорю



Трейлер фильма «Другая женщина»



Картина о женской солидарности объединила лучшие женские силы Голливуда. Платья, купальники и аксессуары для героинь подбирала Патрисия Филд, костюмер теле- и киносерии «Секс в большом городе», номинант «Оскара» за фильм «Дьявол носит Прада». Диалоги прописывала Мелисса Стэк, чьи тексты уже засветились в так называемом «чёрном списке» лучших неэкранизированных сценариев. А главным продюсером ленты выступила акула американского кинобизнеса Джули Силверман, в чьём активе боевики «Макс Пэйн», «Неуправляемый» и романтическая комедия «Мы купили зоопарк».


Кэмерон Диаз
Наш сюжет сводит вместе трёх очень разных героинь, и он показывает, как девушки умеют дружить. Не только против кого-то, а друг с другом. Карли, Эмбер и Кейт не просто сближаются, каждая сможет взять от двух других что-то полезное, чему-то научиться.



Галина Минасова
Если бы вы и вправду решили отомстить своему мужчине, вы бы действовали также, как в фильме? Или избрали бы более суровое наказание?


Лесли Манн
Они - девушки свободные, а я жена. Так что сильно издеваться над муженьком не стала бы. Мне важно, чтобы он усвоил урок.



Кэмерон Диаз
Иногда лучше просто объявить бойкот.


Лесли Манн
Вот ты права.



Кэмерон Диаз
Это ведь больно! Это как удар!



Лесли Манн
Ты просто отказываешься с ним разговаривать.




Кейт Аптон
И он уже не может объясниться, не может давить на жалость. Пусть сам у себя прощения просит! Что может быть унизительнее, чем и просить прощения... у самого себя?!



Афиша «Другой женщины» манит на сеанс зрителей, вернее, конечно, зрительниц агрессивной PR-находкой: четыре обручальных кольца собраны в кастет. Впрочем, эта сугубо женская комедия способна привлечь в кинотеатры и мужчин, для которых формы важнее содержания. В России «Другая женщина» стартует широким тиражом в 700 прокатных копий.
Другая женщина
Николай Костер-Вальдау, Кэмерон Диаз, Лесли Манн, Кейт Аптон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100