Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Нимфоманка» Ларса фон Триера будет идти пять часов

Работа над скандальным проектом Ларса Фон Триера подходит к завершению

Фильм «Нимфоманка» с Шаей ЛаБафом, Шарлоттой Генсбур, Умой Турман и Уиллемом Дефо будет иметь уникальный для современного кинематографа хронометраж - пять часов. Картина будет разделена на две части, однако на этом работа, вероятно, не остановится: в разработке находится сериал по материалам «Нимфоманки».

«Нимфоманка» Ларса фон Триера будет идти пять часов

«Нимфоманка» Ларса фон Триера будет идти пять часов

Глава компании Zentropa Entertainments Петер Ольбек Енсен, продюсер «Нимфоманки», ранее в этом году объяснял, почему резонансную картину не представили на Каннском фестивале:

268 страниц сценария, 11 недель съёмок, 100 часов отснятого материала - нам пришлось бы страшно торопиться, чтобы успеть к Каннскому фестивалю».

«Нимфоманка» так и не была представлена ни на каких кинофестивалях, а её выход в прокат запланирован на 25 декабря в Дании, на родине режиссёра Ларса фон Триера. В то же время норвежский сайт Montages приводит информацию о том, что хронометраж «Нимфоманки» составит пять часов, и картина будет разделена на две равные части. Кроме того, планируется создание и сериала «Нимфоманка», учитывая, что 95 часов материала так и не были включены в полнометражную версию.

Авторы «Нимфоманки» отказались от традиционного способа продвижения картины - вместо трейлеров создатели фильма раз в месяц выкладывают отрывки из ленты.


Первый отрывок из «Нимфоманки»

Второй отрывок из «Нимфоманки». Первый взгляд на героя Шайа ЛаБафа, звезды «Трансформеров»

Третий отрывок из «Нимфоманки», представляющий героиню Умы Турман
Нимфоманка: Часть 1
Уиллем Дефо, Шарлотта Генсбур, Ума Турман, Петер Ольбек Енсен, Шайа ЛаБаф, Ларс фон Триер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100