Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Выпуск «Индустрии кино» от 25.10.13

Интервью с Сергеем Светлаковым, Дэнни Трехо и Антонио Бандерасом

В новом выпуске «Индустрии кино» Сергей Светлаков представляет комедию «Горько!» и рассказывает о феномене русской свадьбы. Дэнни Трехо объясняет, почему «Мачете убивает» обязательно впечатлит зрителя, а Антонио Бандерас в эксклюзивном интервью заверяет, что его новый проект - мультфильм «Джастин и рыцари доблести» - является прекрасным образцом семейного кино.

Выпуск «Индустрии кино» от 25.10.13

Выпуск «Индустрии кино» от 25.10.13

Сергей Светлаков представил «Индустрии кино» комедию «Горько!», вышедшую в прокат 24 октября, в которой он исполнил роль тамады. Светлаков рассказал Ивану Кудрявцеву, можно ли сыграть пьяного, будучи пьяным, и поделился своими творческими планами.

Сергей Светлаков о комедии «Горько!». «Индустрия кино» от 25.10.13



Дэнни Трехо лично представил в Москве трэш-боевик «Мачете убивает» Роберта Родригеса. Он объяснил «Индустрии кино», почему новый фильм обязательно впечатлит аудиторию, и признался, что картина не содержит никакого нравственного позыва и является исключительно развлекательным зрелищем.

Дэнни Трехо о трэш-боевике «Мачете убивает». «Индустрия кино» от 25.10.13




Антонио Бандерас приехал в Москву, чтобы представить мультфильм «Джастин и рыцари доблести», на котором он выступил продюсером и озвучил одного из персонажей. В эксклюзивном интервью Бандерас поведал о новой картине, а также вспомнил забавный разговор со Сталлоне, который привёл его на площадку «Неудержимых 3».

Антонио Бандерас о мультфильме «Джастин и рыцари доблести». «Индустрия кино» от 25.10.13



На большие экраны на этой неделе выходит голливудский анимационный проект «Облачно...2: Месть ГМО», продолжение мультфильма «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Также в прокате - основанная на реальных событиях драма «Пятая власть», в которой Бенедикт Камбербэтч перевоплотился в Джулиана Ассанжа, основателя Wikileaks.

«Облачно...2: Месть ГМО» и другие новинки проката. «Индустрия кино» от 25.10.13
Как поймать перо Жар-Птицы, Горько!, Пятая власть, Мачете убивает, Облачно... 2: месть ГМО, Джастин и рыцари доблести
Дэнни Трехо, Антонио Бандерас, Билл Кондон, Бенедикт Камбербэтч, Александр Роднянский, Сергей Светлаков, Роберт Родригес

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100