Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дуэйн Джонсон может сыграть в «Терминаторе 5»

Если это произойдёт, герои Джонсона и Шварценеггера сразятся на экране

Недавно стало известно, что в «Терминатор 5» возвращается Арнольд Шварценеггер, для которого съёмки в кино обрели второе дыхание. Теперь к проекту, возможно присоединится ещё один экранный «тяжеловес» и герой экшн-боевиков Дуэйн Джонсон, звезда киносерий «Форсаж» и «Бросок кобры».

Дуэйн Джонсон может сыграть в «Терминаторе 5»

Дуэйн Джонсон может сыграть в «Терминаторе 5»

«Форсаж 6» с Дуэйном Джонсоном собрал в прокате $640 млн.


По сообщению интернет-портала WWE Examiner, Дуэйн Джонсон присоединился к актёрскому составу боевика «Терминатор 5». Но эта информация пока не получила официального подтверждения, видимо, отчасти и из-за плотной занятости Джонсона, который на данный момент снимается в эпосе «Геркулес» в Венгрии. Съёмки новой части «Терминатора», в которой Арнольд Шварценеггер подтвердил своё участие, должны стартовать в январе 2014 года. Сценарий блокбастера разрабатывается Лаэтой Калогридис («Остров проклятых» и Патриком Люссье («Сумасшедшая езда», а продюсером стал Дэвид Эллисон («Миссия невыполнима: Протокол Фантом», «Джек Ричер». В последней части киносерии - «Терминатор: Да придёт спаситель» (2009) - Арнольд Шварценеггер не снимался, но создатели фильма использовали его цифровое изображение. Теперь поклонников Железного Арни ждёт долгожданное возвращение актёра в любимой франшизе.

Звезду экшн-боевиков Дуэйна Джонсона в этом году можно было увидеть в блокбастерах «G.I. Joe: Бросок кобры 2» и «Форсаж 6». Также он снялся в рекламном ролике молока от режиссёра «Морского боя», где его герой спас мир от пришельцев.

Трейлер фильма «Терминатор: Да придёт спаситель»
Терминатор: Генезис
Арнольд Шварценеггер, Дуэйн Джонсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100