Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Машину времени Доктора Кто может увидеть каждый

На Google Maps

Теперь поклонники известного британского сериала «Доктор Кто» могут увидеть Тардис, машину времени, в которой путешествует главный герой, на одной из улиц Лондона, но лишь в Интернет-пространстве. На сервисе Google Maps появились изображения интерьера знаменитой полицейской будки.

Машину времени Доктора Кто может увидеть каждый

Машину времени Доктора Кто может увидеть каждый

Научно-фантастический сериал «Доктор Кто» выходит в Великобритании с 1963 года. Он рассказывает о загадочном Докторе, который путешествует во времени и пространстве в кажущейся обычной полицейской будке. На самом деле, эта будка - живое существо Тардис, которое способно перемещаться во времени.

В этом году культовый телесериал празднует своё 50-летие. По случаю юбилея съёмочную площадку «Доктора Кто» в начале июля посетили принц Чарльз и его жена Камилла. Им показали костюмы и декорации, королевские особы поговорили с актёрами сериала. Сервис Goggle Maps - это обычная будка на одной из улиц Лондона, однако при клике на неё появляются фотографии Тардиса с фантастическими интерьерами. Теперь любой желающий при помощи панорамного обзора может увидеть внутреннее убранство машины времени.

В этом году сериалу «Доктор Кто» исполнилось 50 лет

Google Maps не в первый раз размещает на своих картах выдуманные объекты. Так, любой желающий может увидеть Косой переулок из «Гарри Поттера», студию, в котором снимали эпизоды, происходящие на знаменитой улице волшебников.
Доктор Кто (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100