Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Международный трейлер «Снежной Королевы»

Расширенный трейлер российского мультфильма на английском языке

В Сети появился трейлер российского мультфильма «Снежная Королева» на английском языке. Его сюжет основан на сказке Ганса Христиана Андерсена, но в отличие от оригинала в мультфильме появятся новые герои, а образы знакомых персонажей будут немного изменены. Мультфильм рассчитан не только на российский, но и на международный рынок. В прокат он выйдет в разгар новогодних каникул.

Международный трейлер «Снежной Королевы»

Международный трейлер «Снежной Королевы»



«Снежная Королева» в формате 3D удивит зрителей яркими персонажами


В целом сюжет мультфильма соответствует одноимённой сказке Ганса Христиана Андерсена. Снежная Королева мечтает завоевать весь мир и превратить его в ледяную пустыню. Маленькой, но очень смелой Герде придётся отправиться в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая из замка Снежной Королевы, а также вернуть миру радость и свет. По словам создателей мультфильма, знакомая всем история будет рассказана современным языком, в ней появятся новые герои, а некоторые образы будут переосмыслены - это главное отличие сюжета «Снежной Королевы» от оригинального произведения Андерсена. По сюжету, Снежная Королева хочет создать новый мир, где холод и практичность заменят эмоции, а магический северный ветер остудит людские души, в которых не должно остаться места спонтанности, безумству и чувствам. Снежная Королева преследует творческих людей, чтобы другие не смогли наслаждаться их творчеством и испытывать яркие эмоции.

Над сценарием работали Максим Свешников, известный как сценарист мультфильмов «Алёша Попович и Тугарин Змей», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», «Илья Муромец и Соловей-Разбойник», и Владлен Барбэ, они же стали режиссёрами анимационной ленты. Главных героев в «Снежной Королеве» озвучили Иван Охлобыстин, Юрий Стоянов, Людмила Артемьева и популярная российская певица Нюша. Производством анимационной картины занимается российская студия Wizart Animation. Семейный мультфильм должен появиться в кинотеатрах 31 декабря 2013 года. Его прокатом займётся компания, основанная Тимуром Бекмамбетовым - Bazelevs Distribution.
Снежная Королева
Юрий Стоянов, Иван Охлобыстин, Максим Свешников, Владлен Барбэ, Людмила Артемьева

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100