Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джеки Чан пишет сценарий мюзикла о самом себе

Легендарный актёр поставит свою биографию на сцене

Легендарный Джеки Чан, звезда фильмов «Час Пик», «Шанхайский полдень» и «Доспехи бога», превратит свою автобиографическую книгу «Я - Джеки Чан. Моя жизнь в экшне» в музыкальный спектакль. Он уже начал работу над сценарием и поиски режиссёра.

Джеки Чан пишет сценарий мюзикла о самом себе

Джеки Чан пишет сценарий мюзикла о самом себе

Джеки Чан, недавно подтвердивший своё участие в «Неудержимых 3», сообщил о том, что поставит мюзикл о своей жизни, на пресс-конференции в Нью-Йорке. Его слова приводит The Hollywood Reporter
Прямо сейчас мы выбираем режиссёра. Всё это так увлекательно».

Книга «Я - Джеки Чан. Моя жизнь в экшне» вышла в 1998 году и сразу же стала бестселлером. Она рассказывает о родителях Джеки, его обучении в школе пекинской оперы и пути к славе.

Джеки Чан и носорог Спайк. Фото WildAidПараллельно с написанием сценария для мюзикла Джеки Чан работает над несколькими кинопроектами. В 2014 году должны выйти два фильма с его участием - боевик «Неудержимые 3», в котором вновь соберутся самые яркие звёзды жанра, и экшн-комедия «Поиск пропавших без вести». Кроме того, актёр ведёт активную общественную деятельность: совсем недавно он снялся в социальной рекламе, призывающей прекратить торговлю рогом носорога. Его партнёром по съёмкам ролика, который появится в интернете в ближайшие месяцы, стал 6-летний носорог Спайк.

Джеки Чан

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100