Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Студия Warner Bros. забраковала сценарий «Лиги справедливости»

По слухам, сценарист «Охотников на гангстеров» не справился с супергероями

Новый блокбастер «Лига справедливости» по комиксам DC должен стать «ответом» «Мстителям» Marvel. Предполагалось, что съёмки начнутся в 2013-м, а премьера состояится в 2015 году, но по последним сведениям, релиз могут перенести из-за серьёзных проблем со сценарием.

Студия Warner Bros. забраковала сценарий «Лиги справедливости»

Студия Warner Bros. забраковала сценарий «Лиги справедливости»

Сайт BadAssDigest, ссылаясь на внутренние источники, сообщил, что сценарий Уилла Билла («Охотники на гангстеров» оказался «ужасным» и был отвергнут студией. Теперь якобы ведутся поиски другого сценариста, который начнёт работу с чистого листа.

По сведениям этого же ресурса, в сценарии Билла пятёрка супергероев (Бэтмен, Супермен, Чудо-Женщина, Зелёный Фонарь и Флэш) сражалась со злодеем Дарксайдом и противостояла «серьёзной космической угрозе». Но вполне возможно, что в итоге история станет совсем другой.

Трейлер фильма «Мстители», в котором собрались все супергерои вселенной Marvel. Он вышел в прокат в мае 2012 года и занял третье место в списке самых кассовых фильмов всех времён.

Успех «Лиги справедливости», которую продюсируют Дэн Лин («Шерлок Холмс: Игра теней» и Даг Митчел, во многом будет зависеть от того, как покажет себя блокбастер «Человек из стали». Фантастический боевик Зака Снайдера, где снялись Рассел Кроу, Кевин Костнер и Генри Кавилл (в роли нового Супермена), выходит в июне этого года.

Трейлер фильма «Человек из стали»
Охотники на гангстеров, Мстители
Уилл Билл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100