Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Люди Икс встретятся с героями Фантастической четвёрки

Студия Marvel намерена снять фильм с персонажами двух популярных киносериалов

В интервью британскому журналу SFX, сценарист и автор графических новелл Марк Миллар поделился своими ожиданиями по поводу возможной встречи Людей Икс и Фантастической четвёрки в одном фильме.

Люди Икс встретятся с героями Фантастической четвёрки

Люди Икс встретятся с героями Фантастической четвёрки

Известный сценарист и автор графических новелл Марк Миллер («Пипец»), который также является творческим консультантом студии Marvel, в интервью журналу SFX упомянул, что зрители вправе рассчитывать на фильм, в котором встретятся персонажи двух вселенных - «Люди Икс» и «Фантастическая четвёрка». Вот что сказал Марк Миллар по поводу подобного проекта:

Думаю, вы обязательно увидите одних героев в фильмах о других. Я считаю, что самым «крутым» моментом в супергероических картинах до выхода «Мстителей» была сцена появления Ника Фьюри в «Железном человеке». Хотя это и был всего лишь парень с повязкой на глазу, сам факт его появления показался по-настоящему классной задумкой. Нам стоит ждать подобных эпизодов в дальнейшем».

На днях завершились съёмки фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего», режиссёром которого вновь стал постановщик первых двух частей киносерии Брайан Сингер.


Помимо этого, студия Marvel разрабатывает проект по перезапуску франшизы «Фантастическая четвёрка». Перезапуск возглавит Джош Транк, заявивший о себе фильмом «Хроника». Напомним, что героями Фантастической четвёрки является группа молодых людей, которые обретают суперспособности на космической станции, попав под воздействие лучей космоэнергии.

Не исключено, что уже в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего» мы увидим кого-то из Фантастической четвёрки в гостевой сцене после титров.


Трейлер фильма «Фантастическая четвёрка: Вторжение Серебряного серфера»

Фантастическая четвёрка в сборе


В четвёрку супергероев входят Существо, обладающее невероятной физической силой, способный летать и управлять огнём Джонни Сторм, женщина-невидимка Сью Сторм и, наконец, Мистер Фантастик, который может растягивать своё тело как резину. В первых двух фильмах о четвёрке супергероев главные роли исполняли Джессика Альба (Сью Сторм), Крис Эванс (Джонни Сторм), Майкл Чиклис (Существо) и Йоан Гриффит (Мистер Фантастик).

В перезапуске - супергероев, скорее всего, сыграют другие актёры. На мировые экраны «Новая Фантастическая четвёрка» выйдет в 2015 году.

Трейлер фильма «Росомаха: Бессмертный», героем которого является один из персонажей вселенной Люди Икс
Железный человек, Люди Икс: Дни минувшего будущего, Хроника, Фантастическая четверка
Марк Миллар, Крис Эванс, Джессика Альба, Джош Транк, Брайан Сингер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100