Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Режиссёр «Третьего лишнего» снимет комедийный вестерн

И сыграет в нём как актёр

Создатель комедии «Третий лишний» Сет МакФарлейн начнёт снимать свой следующий проект уже летом 2013 года. Вместе со сценаристами «Третьего лишнего» Веллесли Вайлдом и Алеком Салкином он задумал комедийный вестерн с рабочим названием «Миллион способов умереть на Западе» (A Million Ways to Die in the West), в котором МакФарлейн также планирует сыграть одну из ролей.

Режиссёр «Третьего лишнего» снимет комедийный вестерн

Режиссёр «Третьего лишнего» снимет комедийный вестерн

Сет МакФарлейн на озвучании фильма «Третий лишний»

После успеха комедии «Третий лишний» студия Universal решила снимать продолжение. Но пока сиквел находится в работе, МакФарлейн успеет снять «Миллион способов умереть на Западе». Как пишет сайт Collider, это будет вестерн с современным юмором, который расскажет об опасной жизни на Диком Западе в 1800-х годах и будет снят в духе фильма Мэла Брукса «Сверкающие сёдла» (1973). Также в ближайших планах Сета МакФарлейна - работа в качестве ведущего. Как стало известно в октябре, именно он будет вести 85-ю церемонию вручения премий «Оскар», которая пройдёт в Лос-Анджелесе в феврале 2013 года.


Комедия «Третий лишний», вышедшая в российский прокат в августе 2012 года, рассказывает о дружбе мужчины и плюшевого медведя, подаренного ему в детстве. В оригинальной версии фильма медведь говорит голосом режиссёра Сета МакФарлейна
Третий лишний
Мел Брукс, Веллесли Вайлд, Алек Салкин, Сет МакФарлейн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100