Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Том Круз выиграл игру на обливание

Актёр принял участие в водной битве с Джимми Феллоном

В рамках продвижения своего нового фильма «Джек Ричер» Том Круз посетил вечернее ток-шоу Джимми Фэллона на канале NBC, на котором актёр и ведущий утроили для зрителей забавное зрелище - они играли в карточную игру на обливание холодной водой.

Том Круз выиграл игру на обливание

Том Круз выиграл игру на обливание


Суть этой незамысловатой игры заключалась в том, чтобы очереди доставать из колоды карты. Чья карта окажется больше, тот выигрывает в раунде и поливает своего соперника водой из стакана. Победителем игры стал Том Круз, который получил большой водный автомат и возможность окончательно «утопить» Фэллона к восторгу зрителей в студии. Эту водную битву зрители уже в шутку называют лучшим интервью в карьере Тома Круза.

После скандального развода с женой Кэти Холмс Круз долгое время не появлялся на публике и не давал интервью. Но ради продвижения своего нового проекта ему всё же пришлось выйти из тени. Первое появление звезды на красной ковровой дорожке произошло на лондонской премьере «Джека Ричера». Американскую премьеру фильма пришлось отменить из-за траура, объявленного в США в связи с трагическими событиями в Коннектикуте. «Джек Ричер» выходит в американский прокат в эти выходные.


Российский зритель увидит «Джека Ричера» в январе 2013 года. Фильм основан на одной из книг серии романов о Джеке Ричере писателя Ли Чайлда, и в случае успеха картина может получить продолжение.
Джек Ричер
Том Круз, Кэти Холмс, Джимми Фэллон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100