Ты решаешь, что смотреть


Сталлоне и Де Ниро представили в Риме «Забойный реванш»

Актёры рассказали о своих обидах на жизнь

7 января в Риме прошла премьера комедии о вышедших в тираж боксёрах «Забойный реванш», в которой снялись звёзды бойцовских драм - Сильвестр Сталлоне и Роберт Де Ниро. Актёры ответили на вопросы журналистов о том, сложилась ли их карьера.

Фильм рассказывает о схватке двух отставных боксёров преклонного возраста - Бритвы" ("Сильвестр Сталлоне и Малыша" ("Роберт Де Ниро. Бойцы решают встретиться в финальном матче и уладить разногласия и старые обиды.

В других ролях снялись Ким Бейсингер, Кевин Харт и рэпер LL Cool J.


В ходе пресс-конференции журналисты спросили, есть ли у актёров, как у их героев, сожаления о своих поступках по ходу карьеры. Де Ниро твёрдо ответил, что нет:

Я счастлив тому, что я столько всего сделал. Я не могу жаловаться. Жизнь - есть жизнь. Ты учишься на своих ошибках и двигаешься дальше".

В свою очередь, Сталлоне ответил саркастически:

Я снялся в «Стой! Или моя мама будет стрелять». Мне с этим ещё предстоит жить".

Сталлоне и Де Ниро в своё время сыграли по отдельности в нескольких крупных боксёрских лентах, выдержанных в серьёзном тоне. Сталлоне исполнил роль стремящегося к чемпионству Рокки Бальбоа в семи фильмах серии «Рокки», а Де Ниро в 1980 году сыграл реально существовавшего чемпиона в среднем весе Джейка Ламотту в драме Мартина Скорсезе «Бешеный бык».

В российских кинотеатрах показ комедии "Забойный реванш" начнётся 16 января.
Забойный реванш
Питер Сигал, Сильвестр Сталлоне, Роберт Де Ниро

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100