Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вокалист Maroon 5 назван самым сексуальным мужчиной планеты

По версии журнала People

Адам Левин, лидер группы Maroon 5, назван журналом People самым сексуальным мужчиной планеты. Пожалуй, это один из немногих случаев, когда такого звания удостоился не знаменитый голливудский актёр, а известный музыкант. Однако в копилке Левина уже есть работа в сериале и в полнометражной ленте.

Вокалист Maroon 5 назван самым сексуальным мужчиной планеты

Вокалист Maroon 5 назван самым сексуальным мужчиной планеты

Слухи о том, что самым желанным мужчиной планеты станет Адам Левин, появились в прессе за несколько дней до официальной публикации на сайте журнала People. Музыкант из поп-рок-группы Maroon 5, который появился на обложке нового номера, прокомментировал свою победу:

Я как музыкант, разумеется, мечтаю об «Грэмми», но когда мне сообщили о победе в такой номинации, я был ошеломлён и поражён. Даже сначала решил, что меня разыгрывают. Это так здорово!»

Сейчас Левин готовится к свадьбе с моделью из Намибии Бехати Принслу, о помолвке с которой сообщил летом этого года. В сентябре на фестивале в Торонто состоялась премьера его дебюта в полнометражном кино - музыкант исполнил роль в ленте «Может ли песня спасти тебе жизнь?», а его партнёршей по фильму стала Кира Найтли. В 2012 году вышел новый альбом Overexposed группы Maroon 5, а через год на экранах появился клип на песню Love Somebody.

Клип Love Somebody



Журнал People на своём сайте назвал лишь некоторых мужчин, которые вошли в этот список. Напомним, что издание не распределяет их по местам. Среди тех, кто попал в этом году на страницы журнала, - Идрис Эльба («Тор 2: Царство тьмы», «Тихоокеанский рубеж», телеведущий Джимми Фэллон, Крис Пайн («Стартрек: Возмездие», Джастин Тимберлэйк («Va-банк», футболист Дэвид Бэкхэм и другие.

Идрис Эльба, один из участников рейтинга, в этом году появился в двух блокбастерах - «Тихоокеанский рубеж» и «Тор 2: Царство тьмы».

People публикует такие рейтинги уже в течение 27 лет. За это время самыми сексуальными мужчинами становились Мэл Гибсон, который стал обладателем первого титула, Шон Коннери, Том Круз, Ричард Гир, Джордж Клуни, Джонни Депп. В прошлом году обложку издания украсил Ченнинг Татум, он, как и Адам Левин, после сообщения о победе решил, что над ним решили пошутить.
Крис Пайн, Джастин Тимберлэйк, Адам Левин, Дэвид Бэкхэм, Идрис Эльба, Джимми Фэллон

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100