Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Терминатор 5»: идёт кастинг на роль Сары Коннор

На роль молодой Сары Коннор претендуют несколько актрис

В скором времени начнётся кастинг в нового «Терминатора», перезапуском которого займётся создатель «Тора 2» Алан Тейлор. Будут искать актрису на роль молодой Сары Коннор, среди претенденток - Эмилия Кларк, известная по роли в «Игре престолов», Бри Ларсон и Марго Робби.

«Терминатор 5»: идёт кастинг на роль Сары Коннор

«Терминатор 5»: идёт кастинг на роль Сары Коннор

Студия Paramount объявила о перезапуске легендарной киносерии «Терминатор» в июне 2013 года. Продюсерами новой трилогии станут Меган Эллисон и Дэвид Эллисон, Арнольд Шварценеггер, исполнитель главной роли в первых трёх фильмах, подтвердил своё участие в пятой ленте. Сейчас создатели ищут актрису на роль Сары Коннор - матери Джона Коннора, который в будущем возглавит войну роботов и людей.

Все секреты первых трёх фильмов о киборге-убийце Терминаторе в специальной рубрике программы «Индустрия кино» — «Рассекреченные материалы».

Среди претенденток - Эмилия Кларк, работавшая с режиссёром пятого «Терминатора» Аланом Тейлором над сериалом «Игра престолов». Называются также имена Бри Ларсон («Скотт Пилигрим против всех» и Марго Робби («Бойфренд из будущего». Кларк в этом году появится на больших экранах в фильме «Дом Хемингуэй» вместе с Джудом Лоу, Робби - в «Волке с Уолл-стрит» Скорсезе, а Ларсон можно было увидеть в фильме Джозефа Гордона-Левитта «Страсти Дон Жуана».

Трейлер ленты «Дом Хемингуэй», в которой Эмилия Кларк сыграла с Джудом Лоу.
Терминатор: Генезис
Эмилия Кларк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100