Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бен Аффлек рассказал о своей первой реакции на предложение сыграть Бэтмена

Актёр не сразу дал положительный ответ

Бен Аффлек, который сыграет Бэтмена в фильме «Бэтмен против Супермена», рассказал о своей первой реакции, когда Зак Снайдер предложил ему роль знаменитого супергероя. Актёр признался, что неохотно согласился, так как ему казалось, что он не сможет создать образ Бэтмена, который уже был воплощён Кристианом Бэйлом.

Бен Аффлек рассказал о своей первой реакции на предложение сыграть Бэтмена

Бен Аффлек рассказал о своей первой реакции на предложение сыграть Бэтмена

Впервые Бен Аффлек заговорил о своей будущей роли на шоу Джимми Фэллона. Актёр прокомментировал и волну критики, которая обрушилась на него после этого:

Мне знакомы примеры того, как поклонники различных героев, узнав о выборе на роль неподходящего, как им кажется, актёра, призывали чуть ли не убить его. Хотя очевидно, что до выхода фильма непонятно, удастся артисту роль или нет. Я уже взрослый мужчина и сам могу со всем разобраться, у меня всё под контролем. Но первое, что я увидел в интернете после анонса «Бен Аффлек станет новым Бэтменом», был комментарий «нееееееееет!».

Недавно ресурсу 411mania актёр рассказал о своей первой реакции на предложение:

Изначально я сомневался, потому что чувствовал, что не попаду в традиционный образ. Но Зак Снайдер представил мне свою концепцию, и оказалось, что это будет отличаться от великолепных фильмов Кристофера (Нолана) и Кристиана (Бэйла). Идея мне понравилась. Делать что-то другое и новое всегда сложно, есть риск не оправдать надежды. Дело в том, что это кино, и от его создания зависят актёры, я верю в видение Зака».

Аффлек уже играл супергероя в 2003 году в фильме «Сорвиголова»


Новость о выборе Аффлека на роль Брюса Уэйна вызвала недовольство среди фанатов, которые начали писать петиции с просьбой отстранить актёра от работы. Но коллеги поддержали Бена. У самого Аффлека сейчас расписаны планы на ближайшие несколько лет: он спродюсирует вместе с Мэттом Дэймоном комедийный телевизионный сериал «Больше времени с семьёй», снимет пилотный эпизод криминальной драмы, действие которой будет развиваться в Бостоне 1960-х годов, и геополитический триллер о современном «неоколонолизме в Африке.

Фильм «Бэтмен против Супермена», который станет продолжением «Человека из стали», выйдет в прокат в 2015 году. В картине Супермена вновь сыграет Генри Кавилл. Также ожидается появление Эми Адамс и Лоренса Фишбёрна, сыгравших с Кавиллом в ленте Снайдера.

Действие в фильме «Бэтмен против Супермена» будет разворачиваться после событий «Человека из стали».
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Человек из стали
Бен Аффлек

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100