Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Закончились съёмки сольного фильма про Чудо-женщину

Премьера боевика по мотивам комиксов DC назначена на 1 июня 2017 года

Новая картина, работу над которой возглавила режиссёр Пэтти Дженкинс, расскажет о том, как принцесса амазонок Диана приходит в суровый мир мужчин, чтобы сражаться с ними бок о бок и наравне. Первое появление Чудо-женщины на экранах состоялось в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Закончились съёмки сольного фильма про Чудо-женщину

Закончились съёмки сольного фильма про Чудо-женщину

О завершении съёмочного процесса фильма «Чудо-женщина» сообщила сама Галь Гадот, исполнившая главную роль, на своей официальной страничке в Facebook.

Сегодня был мой последний съёмочный день сольного фильма о Чудо-женщине. Это был удивительный, захватывающий, потрясающий опыт, который я никогда не забуду! Спасибо всем причастным к нашему невероятному проекту, в особенности великолепному режиссёру».

Фотография из Инстаграма актрисы


Интервью «Фильм Про» с Галь Гадот, посвящённое фильму «Бэтмен против Супермена» и роли Чудо-женщины


Помимо Гадот, в проекте приняли участие Робин Райт, Дэвид Тьюлис, Конни Нильсен, а в роли возлюбленного главной героини выступит Крис Пайн – он сыграет героя по имени Стив Тревор. Саму Чудо-женщину называют «феминистической комикс-иконой»; изначально было решено, что режиссёром картины должна стать женщина. Первоначально это место заняла Мишель Макларен, но после её ухода из-за творческих разногласий это место заняла Пэтти Дженкинс – режиссёр фильма «Монстр», в котором Шарлиз Терон сыграла убийцу-мужененавистницу и получила за эту роль премию «Оскар».

Промо-фото фильма, опубликованное в журнале Entertainment Weekly


Сама Гадот призналась, что ей пришлось всерьёз подготовиться к роли воинствующей супергероини. Готовясь к роли, Гадот освоила ушу, кикбоксинг, фехтование с мечом, джиу-джитсу и капоэйру (бразильское национальное боевое искусство, включающее в себя элементы танца и акробатики).

Также Чудо-женщину зрители увидят в картине «Лига справедливости», премьера первой части которой запланирована на 16 ноября будущего года. Режиссёрское кресло вновь займёт Зак Снайдер, а в роли супергероев предстанут не только уже известные нам Бен Аффлек и Генри Кавилл, но и Джейсон Момоа (Аквамен), Эзра Миллер (Флэш), Рэй Фишер (Киборг) и Алона Тал (Чёрная канарейка). К своим образам вернутся Эми Адамс, Диана Лейн и Джереми Айронс - они снова сыграют Лоис Лейн, Марту Кент и дворецкого Альфреда. . Вторая часть «Лиги справедливости» выйдет на экраны в июне 2019 года.

Фото со съёмок фильма «Чудо-женщина»
Лига справедливости, Чудо-женщина, Лига справедливости 2
Крис Пайн, Зак Снайдер, Джереми Айронс, Рэй Фишер, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Генри Кавилл, Робин Райт (дубликат), Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Алона Тал, Эзра Миллер, Диана Лейн, Пэтти Дженкинс, Галь Гадот

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100