Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Зак Снайдер снял мультфильм в честь юбилея Супермена

Голливудский режиссёр принял участие в создании короткометражки о супергерое, которому уже 75 лет

Супермен празднует юбилей. Этому популярному герою исполняется 75 лет с момента первого появления на страницах комиксов. Режиссёр картины «Человек из стали» Зак Снайдер принял участие в создании короткометражного мультфильма, который знакомит со славной историей жизни этого супергероя.

Зак Снайдер снял мультфильм в честь юбилея Супермена

Зак Снайдер снял мультфильм в честь юбилея Супермена

В этом году на мировые экраны с успехом вышел блокбастер «Человек из стали», который познакомил зрителя с обновлённой историей Супермена, популярного героя комиксов.

Картина Зака Снайдера «Человек из стали» заработала в мировом прокате $662,8 млн при бюджете $225 млн.


Это шестой и наиболее успешный полнометражный фильм о пришельце с Криптона, который впервые появился на страницах комиксов в июне 1938 года. То есть в этом году у Супермена юбилей, герою исполняется 75 лет. Режиссёры Зак Снайдер и Брюс Тим (анимационный сериал о Супермене), заручившись поддержкой Warner Bros. Animation, сделали короткометражный мультфильм-посвящение, который познакомит аудиторию с историей этого персонажа. В анимационный фильм попал образ, как самого первого Супермена, так и созданный Генри Кавиллом в блокбастере «Человек из стали». Разумеется, история Супермена будет продолжена. Так, сиквел кинохита 2013 года выйдет на экраны в 2015 году. В новой серии Супермен познакомится с Бэтменом в исполнении Бена Аффлека.

Юбилейный мультфильм-посвящение знаменитому Супермену
Человек из стали
Зак Снайдер, Бен Аффлек, Генри Кавилл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100