Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сталлоне назвал Брюса Уиллиса «ленивым и жадным»

Почему Уиллис выбыл из «Неудержимых 3»

Вчера Сильвестр Сталлоне сообщил в своём Twitter, что зрители увидят в боевике «Неудержимые 3» Харрисона Форда и не увидят Брюса Уиллиса. Через некоторое время последовал ещё один «твит», в котором Сталлоне достаточно грубо объяснил, по какой причине не смог договориться со звездой «Крепкого орешка».

Сталлоне назвал Брюса Уиллиса «ленивым и жадным»

Сталлоне назвал Брюса Уиллиса «ленивым и жадным»

Вслед за сообщением «Уиллис выбыл, Харрисон Форд присоединился!!!» последовало такое:

Жадность и лень... формула, которая неизбежно приводит к краху карьеры».

Тем временем, ресурсу The Hollywood Reporter удалось узнать подробности произошедшего. По сведениям из внутреннего источника, Уиллису, который снялся в двух первых частях киносерии, предложили $3 млн. за четыре полных съёмочных дня в Болгарии, однако актёр требовал по миллиону за каждый день работы. Ни Сталлоне, ни другие продюсеры «Неудержимых» не согласились на его условия и предпочли пригласить в проект Харрисона Форда. Вот что говорит инсайдер The Hollywood Reporter
Должно быть, Уиллис удивился, когда в течение 72 часов заменили Харрисоном Фордом - более хорошим актёром и более приятным человеком, который сможет придать фильму новое интересное направление».

Сам Брюс Уиллис, недавно представивший комедийный боевик «РЭД 2», никак не комментирует ситуацию. Съёмки фильма «Неудержимые 3» должны начаться этой осенью. Помимо Сильвестра Сталлоне и Харрисона Форда в нём примут участие Арнольд Шварценеггер, Джейсон Стэтхэм, Микки Рурк, Уэсли Снайпс, Джеки Чан, Милла Йовович и другие. Премьера назначена на август 2014 года.

Трейлер фильма «РЭД 2»
РЭД 2, Неудержимые 3
Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100