Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Пиратская копия «Неудержимых 3» уже в интернете

Копию фильма в DVD-качестве на популярных торрент-треккерах за первый день скачали почти 200 тысяч человек

В среду, 23 июля 2014 года, за три недели до официальной кинопремьеры, в Сети появилась пиратская копия фильма Сильвестра Сталлоне «Неудержимые 3». Пока нет никаких официальных комментариев ни от режиссёра, ни от студии Lionsgate.

Пиратская копия «Неудержимых 3» уже в интернете

Пиратская копия «Неудержимых 3» уже в интернете

По данным аналитического агентства Excipio, пиратскую копию нового блокбастера Сильвестра Сталлоне уже скачали около 200 тысяч человек.


Пиратская версия (на английском языке) фильма «Неудержимые 3» появилась в Сети в среду, 23 июля 2014 года, за три недели до американской премьеры. Студия Lionsgate пока не дала никаких комментариев о факте и возможных причинах утечки, однако комментарии посмотревших фильм говорят о том, что это тот самый фильм. При условии, что киносерия «Неудержимые» никогда не использовала 3D-формат, наличие пиратской копии может сильно ударить по кассовому потенциалу нового фильма Сталлоне.

Трейлер фильма «Неудержимые 3»

Напомним, что первые две части также выходили в прокат в середине августа (2010-го и 2012 года, соответственно). Первая часть собрала по всему миру около $275 млн. (российские результаты: 426 млн. руб. и 2,4 млн. зрителей), а «Неудержимые 2» - около $300 млн. (российские результаты: 570 млн. руб. и 2,8 млн. зрителей).

Репортаж об этом инциденте на телеканале «Россия 24»
Неудержимые, Неудержимые 2, Неудержимые 3
Уэсли Снайпс, Арнольд Шварценеггер, Антонио Бандерас, Дольф Лундгрен, Мэл Гибсон, Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100