Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дэвид Финчер снял рекламу для Calvin Klein. Видео

В главной роли - звезда «Девушки с татуировкой дракона» Руни Мара

Режиссёр Дэвид Финчер создал рекламный ролик нового женского парфюма Calvin Klein под названием Downtown. В нём снялась звезда фильмов Финчера «Социальная сеть» и «Девушка с татуировкой дракона» Руни Мара. Чёрно-белый ролик длится всего одну минуту, но за это время актриса успевает продемонстрировать целую гамму образов и настроений.

Дэвид Финчер снял рекламу для Calvin Klein. Видео

Дэвид Финчер снял рекламу для Calvin Klein. Видео

Рекламный ролик аромата Downtown с Руни Марой


Недавно Финчер представил видеоклип на песню Джастина Тимберлэйка - музыканта и актёра, который также снимался в фильме «Социальная сеть», посвящённом истории создания Facebook.

Клип на песню Джастина Тимберлэйка Suit & Tie


Последней работой режиссёра в полном метре был триллер «Девушка с татуировкой дракона» (2011), основанный на книге шведского писателя Стига Ларссона. В нём снялись Дэниэл Крэйг и Руни Мара, получившая за роль асоциальной хакерши Лисбет Саландер номинацию на «Оскар». Предполагалось, что фильм станет первой частью трилогии, однако съёмки сиквела под названием «Девушка, которая играла с огнём» до сих пор не начались.

Трейлер фильма «Девушка с татуировкой дракона»

В этом году Руни Мару можно было увидеть в фармацевтическом триллере Стивена Содерберга «Побочный эффект». В ноябре актриса появится в фантастической мелодраме Спайка Джонза «Она», а в следующем году - в фильме Терренса Малика «Вне закона». Кроме того, не далее как сегодня ресурс Deadline сообщил, что в следующем месяце она приступит к съёмкам в фильме Стивена Долдри «Мусор» (Trash) - экранизации одноимённого романа для подростков, в которой также будет занят Мартин Шин.

Трейлер фильма «Побочный эффект»
Девушка с татуировкой дракона, Побочный эффект, Социальная сеть
Джастин Тимберлэйк, Руни Мара, Дэвид Финчер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100