Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бенисио Дель Торо сыграет супергероя в комиксе

Актёр исполнит одну из главных ролей в фильме «Стражи Галактики»

Обладатель премии «Оскар» за лучшую роль второго плана за фильм «Траффик» Бенисио Дель Торо присоединился к съёмочной группе проекта студии Marvel «Стражи Галактики». В фильме также задействованы Зои Салдана, Крис Прэтт и Карен Гиллан. Выход картины о команде супергероев запланирован на 1 августа 2014 года.

Бенисио Дель Торо сыграет супергероя в комиксе

Бенисио Дель Торо сыграет супергероя в комиксе

«Стражи Галактики» - это команда супергероев, состоящая из Звёздного Лорда, которого сыграет Крис Прэтт («Цель номер один», Гаморы в исполнении Зои Салданы («Стартрек: Возмездие», Дракса Разрушителя - эта роль досталась профессиональному рестлеру Дэвиду Батиста, Ракетного Енота и Грута (актёры пока не определены). Злодея Ронана Обвинителя сыграет американский актёр Ли Пейс (исполнитель роли Трандуила в трилогии «Хоббит». Режиссёром станет Джеймс Ганн, создатель чёрной комедии «Супер».

По сообщению Deadline, роль, которая предназначена для Дель Торо, очень важна во всей Вселенной комиксов. Но кого именно сыграет актёр – неизвестно.

Бенисио Дель Торо выступил в качестве режиссёра в сборнике новелл «Гавана, я люблю тебя» и сыграл в фильме «Джимми Пикар», боровшимся в этом году за «Золотую пальмовую ветвь» Каннского фестиваля. Также среди его последних проектов – картина Пола Томаса Андерссона «Врождённый порок», в которой он играет вместе с Риз Уизерспун, Хоакином Фениксом и Шоном Пенном.

Трейлер фильма с Бенисио Дель Торо «Джимми Пикар» (участник Каннского кинофестиваля-2013)
Стражи галактики
Бенисио Дель Торо, Крис Прэтт, Джеймс Ганн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100