Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Утверждён актёр на главную роль в «Стражах Галактики»

Звёздного Лорда сыграет Крис Прэтт

На главную роль в новом кинокомиксе Marvel «Стражи Галактики» претендовало множество перспективных молодых актёров - от Джозефа Гордона-Левитта до Джима Стёрджесса. Сегодня стало известно, что выбор пал на Криса Прэтта, известного по фильмам «Человек, который изменил всё» и «Цель номер один».

Утверждён актёр на главную роль в «Стражах Галактики»

Утверждён актёр на главную роль в «Стражах Галактики»

Крис Прэтт в спортивной драме «Человек, который изменил всё» с Брэдом Питтом

Прэтту предстоит сыграть Питера Квилла / Звёздного Лорда - лидера команды супергероев-защитников Галактики, в которую входят Адам Уорлок, зелёный воин Дракс Разрушитель, лучшая убийца Галактики Гамора, древоподобный Грут и Ракетный Енот. Кому достанутся эти роли, пока неизвестно, но по слухам, в озвучивании компьютерных персонажей заинтересованы знаменитые комедийные актёры Джим Керри и Адам Сэндлер.

«Стражи Галактики» - первый фильм Disney по комиксам Marvel, действие которого будет происходить за пределами мира Мстителей. Комиксы о Стражах выходили с 1969 года, но сценарий по большей части будет основан на «перезагрузке» серии от 2008 года. Режиссёром станет Джеймс Ганн, создатель чёрной комедии «Супер». Премьера картины, которая будет демонстрироваться в 3D, назначена на 1 августа 2014 года.

Трейлер военного триллера Кэтрин Бигелоу «Цель номер один», который претендует на «Оскар» в пяти номинациях. Крис Прэтт сыграл в нём одного из «морских котиков» - участников операции по уничтожению Бен Ладена.
Человек, который изменил всё, Цель номер один, Стражи галактики
Крис Прэтт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100