Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джордж Лукас рассказал о возможном актёрском составе новых «Звёздных войн»

Создатель киносаги намекнул на участие звёзд оригинальной трилогии

Студия Disney анонсировала выход седьмого эпизода «Звёздных войн» осенью прошлого года, но Джордж Лукас начал работу над продолжением саги задолго до продажи LucasFilm и даже успел провести переговоры с некоторыми актёрами - в том числе со звёздами оригинальной трилогии. И хотя Disney по-прежнему не подтвердила участие в проекте Харрисона Форда, Марка Хэммила и Кэрри Фишер, из нового интервью Лукаса следует, что они всё-таки появятся в фильме.

Джордж Лукас рассказал о возможном актёрском составе новых «Звёздных войн»

Джордж Лукас рассказал о возможном актёрском составе новых «Звёздных войн»

Создатель франшизы «Звёздные войны» рассказал в интервью изданию Business Week следующее:

Мы уже договорились с Марком, Кэрри и Харрисоном, точнее, переговоры вошли в завершающую стадию... Может быть, мне не стоило этого говорить, наверное, они хотели бы объявить об этом c помпой. Да, мы провели с ними переговоры, но я не скажу, насколько успешно».

Ранее Кэрри Фишер проговорилась о своём участии в седьмом эпизоде в интервью Palm Beach Illustrated на прямой вопрос, появится ли она в новых «Звёздных войнах», актриса ответила «да». Но на следующий день её агент сообщил, что это была шутка.

Сюжет нового фильма киносерии, режиссёром которого будет Джей Джей Абрамс («Остаться в живых», «Звёздный путь», пока не разглашается. По некоторым сведениям, он расскажет о детях Люка Скайуокера, Хана Соло и Леи Органы. Премьера седьмого эпизода «Звёздных войн» назначена на 2015 год.

Трейлер фильма «Звёздные войны: Эпизод IV - Новая надежда» (1977)
Звёздные войны: Эпизод VI - Возвращение Джедая, Звёздные войны: Пробуждение Силы, Звёздные войны: Эпизод IV - Новая надежда, Звёздные войны: Эпизод V - Империя наносит ответный удар
Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Харрисон Форд , Джордж Лукас

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100