Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главными героями новых «Звёздных войн» будут дети Хана Соло и Леи Органы

Седьмой эпизод расскажет о судьбе следующего поколения

Несколько дней назад стало известно, что в седьмом эпизоде «Звёздных войн» снимутся актёры оригинальной трилогии - в частности Харрисон Форд. Но по новым сведениям, ни Хан Соло, ни Лея Органа, ни её брат-близнец Люк Скайуокер не будут основными персонажами нового фильма: в центре сюжета окажется следующее поколение - их дети.

Главными героями новых «Звёздных войн» будут дети Хана Соло и Леи Органы

Главными героями новых «Звёздных войн» будут дети Хана Соло и Леи Органы

По информации ресурса Showbiz 411, полученной из внутренних источников, в фильме Джей Джей Абрамса совершенно точно примут участие Форд (Хан Соло), Марк Хэмилл (Люк Скайуокер) и Кэрри Фишер (Лея Органа). Между событиями шестого и седьмого эпизодов пройдёт довольно много времени, и персонажи оригинальной трилогии постареют, а их дети успеют вырасти и «возьмут на себя» основную сюжетную линию. Впрочем, тем, кто хотел бы увидеть Хана Соло в качестве главного героя, не стоит расстраиваться: возможно, один из готовящихся спин-оффов «Звёздных войн», которые будут посвящены судьбам отдельных персонажей, расскажет о юности этого героя.

Премьера седьмого эпизода «Звёздных войн» назначена на 2015 год. Также в ближайшие годы в прокате появятся как минимум два фильма об отдельных персонажах космической саги.

Трейлер фильма «Звёздные войны: Эпизод VI - Возвращение Джедая»
Звёздные войны: Эпизод VI - Возвращение Джедая

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100