Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Шерлок Холмс» - один из последних проектов Андрея Панина

Сериал с участием погибшего актёра выйдет на экраны в этом году

Съёмки 16-серийного фильма «Шерлок Холмс», одного из самых масштабных и дорогих проектов в истории российского телевидения, завершились ещё в 2012 году, роль доктора Ватсона стала одной из последних в яркой карьере актёра Андрея Панина, который ушёл из жизни в начале 2013 года.

«Шерлок Холмс» - один из последних проектов Андрея Панина

«Шерлок Холмс» - один из последних проектов Андрея Панина

Главную роль в сериале исполнил молодой актёр Игорь Петренко. В интервью «Фильм Про» режиссёр Андрей Кавун подчеркнул, что его Холмс будет отличаться от всех своих предшественников (произведения Артура Конан Дойла выдержали уже более 200 экранизаций).

В новом «Шерлоке Холмсе» доктор Ватсон в исполнении Андрея Панина выходит на первый план.


Необычно подан и образ доктора Ватсона, которого сыграл Андрей Панин. Он старше и опытнее Холмса, хитёр, обладает безудержной фантазией и при необходимости способен нарушить свои моральные принципы. Также в фильме снялись Ингеборга Дапкунайте (миссис Хадсон), Михаил Боярский (инспектор Лестрейд) и другие.

Последний сериал с Андреем Паниным только готовится к выходу на экраны. Сюжет телеканала «Россия 24»


Андрей Панин не впервые работал с режиссёром «Шерлока Холмса»: в 2009 году он исполнил главную роль в боевике Кавуна «Кандагар»

Съёмки сериала, основанного на восьми детективных рассказах Артура Конан Дойла, проходили в Санкт-Петербурге и окрестностях. Его бюджет оценивают как самый большой в истории российского телевидения. Премьера на телеканале «Россия 1» намечена на осень 2013 года.

Андрей Панин на съёмках сериала «Шерлок»
Шерлок Холмс (сериал)
Андрей Кавун, Андрей Панин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100