Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Ченнинг Татум признан самым сексуальным мужчиной в мире

По версии американского журнала People

В этом году 32-летний голливудский актёр Ченнинг Татум стал самым сексуальным мужчиной по версии журнала People. Впервые услышав об этом, Ченнинг Таттум подумал, что его разыгрывают, но сомнения актёра были развеяны после того, как он увидел свою фотографию на обложке последнего номера журнала. Ранее этот титул получали Брэдли Купер, Джордж Клуни, Мэтт Дэймон, Брэд Питт, Джонни Депп и Райан Рейнолдс.

Ченнинг Татум признан самым сексуальным мужчиной в мире

Ченнинг Татум признан самым сексуальным мужчиной в мире

Информационное агентство Reuters сообщает, что Ченнинг Татум признан самым сексуальным мужчиной в мире среди ныне живущих по версии журнала People, который ежегодно составляет такой рейтинг. Ченнинг Татум известен зрителям по фильмам «Шаг вперёд», «Бросок кобры», «Орёл Девятого легиона», «Клятва» и «Мачо и ботан». В июне в широкий прокат вышла комедийная драма «Супер Майк!», в которой Татум сыграл роль молодого стриптизёра. Со своей будущей женой, актрисой Дженной Деван-Татум, он познакомился на съёмках первой части фильма «Шаг вперёд». В интервью People Ченнинг Татум признался, что он мечтает о большой семье:


Я готов к этому, думаю, моя жена тоже. Первая цифра, которая приходит мне в голову - это три, но главное, чтобы мой первый ребёнок родился здоровым, а дальше - посмотрим, что получится. Парням легко сказать: «Я хочу 15 детей», но Дженна может мне на это ответить, что лучше мне найти другую жену».


Напомним, что ежегодный рейтинг самых сексуальных мужчин в мире публикуется журналом People c 1985 года. В прошлом году обладателем титула стал актёр Брэдли Купер («Мальчишник в Вегасе», «Области тьмы».

В марте 2013 года в широкий прокат выйдет фантастический боевик «G.I. Joe: Бросок кобры 2», в котором Ченнинг Татум сыграл вместе с Брюсом Уиллисом и Дуэйном Джонсоном
Шаг вперёд, Супер Майк, G.I. Joe: Бросок кобры 2
Ченнинг Татум

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100