Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». Мировая премьера в Лос-Анджелесе

Звёзды молодёжного блокбастера на красной ковровой дорожке

12 ноября в 4:30 утра по московскому времени в солнечном городе Лос-Анджелесе состоялась премьера заключительной части «сумеречной саги». По традиции, главными гостями вечера были исполнители главных ролей - Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер - и, конечно, создательница книги «Сумерки» Стефани Майер. «Рассвет: Часть 1» вышел в прокат в ноябре прошлого года, и вот теперь, спустя год, зрители затаились в ожидании премьеры второй части «Рассвета». На российских экранах картина стартует уже в четверг, 15 ноября.

«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». Мировая премьера в Лос-Анджелесе

«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». Мировая премьера в Лос-Анджелесе

© Gettyimage

Дублированный трейлер фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2»



Онлайн-трансляцию мировой премьеры фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» осуществлял сайт Yahoo! Movies. Или вы могли посмотреть её здесь. Начало трансляции в 4:30 утра по московскому времени.




Тысячи поклонников «вампирской саги» собрались около Nokia Theatre в Лос-Анджелесе

В «сумеречном лагере» - именно так уже успели прозвать разбитый возле торгового центра Staples Center лагерь - собралось несколько тысяч фанатов из разных уголков мира. Поклонники начали стягиваться к главному месту действия сегодняшнего вечера за несколько дней, и обычная, не примечательная в другие дни площадь между торговым центром и кинотеатром за считанные часы превратилась в настоящий палаточный городок. Здесь повсюду можно наткнуться на лица Роба, Кристен и Тэйлора - постеры, фотографии, футболки и разные аксессуары изобилуют «сумеречной» символикой. Понять поклонников киносерии можно - событие такого масштаба случается не каждый день и даже не каждый год.
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2
Стефани Майер, Тэйлор Лотнер, Келлан Латс, Роберт Паттинсон, Эшли Грин, Кристен Стюарт, Джексон Рэтбоун, Никки Рид

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100