Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кристен Стюарт подтвердила своё участие в сиквеле «Белоснежки и охотника»

Звезда «Сумерек» возвращается в скандально известный проект

Мрачная сказка «Белоснежка и охотник» не имела особого успеха в прокате, зато приобрела скандальную славу: в процессе работы исполнительница главной роли Кристен Стюарт чересчур сблизилась с женатым режиссёром фильма Рупертом Сандерсом. После публичных признаний и извинений Стюарт и Сандерса продолжение франшизы оказалось под вопросом. Но в новом интервью звезда «Сумерек» наконец прокомментировала многочисленные слухи и подтвердила своё участие в сиквеле «Белоснежки».

Кристен Стюарт подтвердила своё участие в сиквеле «Белоснежки и охотника»

Кристен Стюарт подтвердила своё участие в сиквеле «Белоснежки и охотника»

Фильм «Белоснежка и охотник», заявленный как первая часть фэнтези-трилогии, был голливудским дебютом британского режиссёра Руперта Сандерса, создателя популярных рекламных роликов. Вскоре после скандала с участием Сандерса, Стюарт и её партнёра по «Сумеречной саге» Роберта Паттинсона в прессе появились слухи о том, что следующий фильм серии будет полностью посвящён Охотнику - герою Криса Хемсворта. Однако в новом интервью ресурсу The Playlist Кристен опровергла это предположение:

Разумеется, я там буду. И это будет классно. Я просто в восторге, но пока не имею права ничего рассказывать».

Станет ли Сандерс режиссёром второй «Белоснежки», пока неизвестно, но в целом скандал не повредил его карьере: в скором времени он возглавит съёмки криминальной драмы «Чёрч-стрит 90» и, возможно, займётся созданием нового «Ван Хельсинга» с Томом Крузом. Что касается Кристен Стюарт, то её первым «постсумеречным» проектом станет комедия для взрослых «Фокус», где также снимется Бен Аффлек.

Дублированный трейлер фильма «Белоснежка и охотник»
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2, Белоснежка и охотник
Том Круз, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Бен Аффлек

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100