Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Шварценеггер рассказал о романе с бывшей женой Сталлоне

У «железного Арни» была связь с актрисой Бриджит Нильсен

Выход в свет книги мемуаров актёра, спортсмена и политика Арнольда Шварценеггера обрастает скандалами. Стало известно, что предельно откровенный Шварценеггер рассказал в своей книге «Вспомнить всё» ещё об одном романе - с актрисой Бриджит Нильсен, которая впоследствии стала женой Сильвестра Сталлоне.

Шварценеггер рассказал о романе с бывшей женой Сталлоне

Шварценеггер рассказал о романе с бывшей женой Сталлоне

Арнольд Шварценеггер и Бриджит Нильсен в фильме «Рыжая Соня»

В 1985 году Арнольд Шварценеггер и Бриджит Нильсен снимались вместе в фильме «Рыжая Соня» (Red Sonja). На съёмках у актёров случился роман, несмотря на то, что в то время Шварценеггер уже жил со своей будущей женой Марией Шрайвер. Сама Бриджит Нильсен, которая вскоре после съёмок в «Рыжей Соне» вышла замуж за Сильвестра Сталлоне, уже рассказала об отношениях со Шварцнеггером в своей книге мемуаров, опубликованной в США в прошлом году. Актриса писала, что в то время она даже не догадывалась, что между Арнольдом и Марией было что-то серьёзное.

В книге «Вспомнить всё» Арнольд Шварценеггер действительно рассказал обо всех, даже не самых приятных фактах своей биографии, включая рождение внебрачного сына. Однако, как пишет агентство Associated Press, в мемуарах Шварценеггер делает важный акцент: рассказывая о романе с Нильсен, он подчёркивает, что именно благодаря этой «интрижке» он понял, что хочет жениться на Марии Шрайвер.

В специальном ролике к выходу книги Шварценеггер готовит читателей к другой, никому не известной истории своей жизни.
Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100