Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Линдси Лохан сбила человека и скрылась

Через несколько часов актрису арестовала полиция

29-летняя Линдси Лохан сбила на своём Porsche Cayenne пешехода в Нью-Йорке. Актриса не посчитала инцидент серьёзным и скрылась с места ДТП. Через некоторое время она была задержана полицией. Линдси Лохан были выдвинуты обвинения в наезде на человека и причинении вреда его здоровью. Несмотря на то, что почти сразу актрису выпустили под залог, ей грозит судебное разбирательство и возможный тюремный срок.

Линдси Лохан сбила человека и скрылась

Линдси Лохан сбила человека и скрылась

По сообщениям ресурса TMZ, 30-летний мужчина, которого сбила актриса, попал в больницу с травмой колена, там ему оказали первую помощь и отпустили домой. Линдси Лохан не считает себя виновной в происшествии. По её словам, пострадавший мужчина не имел никаких видимых повреждений. Позже актриса была задержана полицией. Сообщается, что в момент правонарушения Линдси Лохан не была под влиянием алкоголя.

Напомним, что в 2007 году Линдси Лохан приговорили к трём годам условного заключения за вождение в нетрезвом виде, позже этот срок был продлён. Надо сказать, что у актрисы регулярно возникают проблемы с законом. В конце августа её обвиняли в краже ювелирного изделия на сумму $100 тыс. Но несмотря на свои выходки, актриса не теряет популярности - недавно стало известно, что Линдси Лохан снимется в очередной части комедии «Очень страшное кино» вместе с Чарли Шином.
Линдси Лохан

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100