Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Чарли Шин возвращается в «Очень страшное кино 5»

С Линдси Лохан, но без Анны Фэрис

Поклонники «Очень страшного кино» хорошо помнят, что герой Чарли Шина встретил страшную смерть в четвёртой части. Но как стало известно, актёр вновь появится в пятой. Вместе с Шином в пародийном фильме ужасов «Очень страшное кино 5», скорее всего, снимется Линдси Лохан. А вот Анны Фэрис, звезды предыдущих серий франшизы, в новой части не будет.

Чарли Шин возвращается в «Очень страшное кино 5»

Чарли Шин возвращается в «Очень страшное кино 5»

В связи с тем, что Анна Фэрис отказалась сниматься в «Очень страшном кино 5», продюсеры франшизы решили устроить полную перезагрузку

Как сообщает E! online, Шин подтвердил своё участие в очередной части франшизы, которая, по словам создателей, станет «полной перезагрузкой» - с новыми персонажами и новой концепцией. По сюжету фильма, где также будет сниматься Эшли Тисдейл («Классный мюзикл», «Пришельцы на чердаке»), одна опытная танцовщица и две подружки-дебютантки соперничают за главную роль в постановке самодовольного, деспотичного и сексуально озабоченного режиссёра. Российская премьера «Очень страшного кино 5» назначена на 25 апреля 2013 года.

Напомним, что сейчас Шин, со скандалом покинувший ситком «Два с половиной человека», блистает в комедийном сериале «Управление гневом», причём отдаёт существенную часть гонораров на благотворительность. Также актёр скоро появится в трэш-боевике Роберта Родригеса «Мачете убивает» в роли президента США. Тем временем, его будущая партнёрша по «Очень страшному кино» Линдси Лохан завершила работу над биографической лентой «Лиз и Дик» и перекочевала на съёмочную площадку провокационного и очень жёсткого фильма «Каньоны» - авторского проекта Пола Шредера.
Очень страшное кино 5
Линдси Лохан, Анна Фэрис, Чарли Шин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100