Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Роберт Паттинсон простил Кристен Стюарт

По данным таблоидов, звёздная пара воссоединилась

После того, как Кристен Стюарт публично призналась в любви Роберту Паттинсону и попросила у него прощения за измену, никакой официальной информации о том, что происходит между актрисой и её партнёром по «Сумеркам», не поступало. Но их отношения по-прежнему остаются самой обсуждаемой темой. Неизвестно, можно ли верить новым сведениям, опубликованным сегодня таблоидом The Sun, но они весьма утешительны для фанатов звёздной пары.

Роберт Паттинсон простил Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон простил Кристен Стюарт

Согласно внутренним источникам, на которые ссылается The Sun, Роберт и Кристен наконец выяснили отношения, и актёр решил простить своей девушке глупую ошибку. Теперь они снова поселятся вместе и постараются забыть о прошлом:

Кристен излила Роберту душу и объяснила, что оступилась всего один раз. Они оба понимают, что не могут жить друг без друга».

Напомним, что некоторое время назад в прессе появились фотографии, запечатлевшие Кристен в объятиях 41-летнего женатого режиссёра «Белоснежки и охотника» Руперта Сандерса. После этого актриса сделала официальное заявление, в котором попросила прощения у Роберта Паттинсона и всех, кого «коснулась эта история». Аналогичное заявление поступило и от Сандерса - супруга модели Либерти Росс и отца двоих детей. По данным таблоидов, после этого Роберт Паттинсон уехал из дома, где жил вместе с Кристен, и собрался его продавать, Кристен же временно перебралась к своим родителям.

Интересно, что вскоре после скандала родители «сумеречной» звезды, Джон и Джулз Стюарты, начали свой собственный бракоразводный процесс. Тем не менее, если верить тому же The Sun, Джон Стюарт пытался помирить дочь и её бойфренда и даже навестил Паттинсона на ранчо Риз Уизерспун, где тот якобы скрывался от внимания журналистов.
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2
Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100