Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звезда «Бэтмена» снимется в «Робокопе»

Майкл Китон заменит Хью Лори в ремейке культового боевика

В начале лета стало известно, что звезде «Доктора Хауса» Хью Лори предложили роль главного злодея в ремейке «Робокопа» Пола Верховена. Но переговоры с актёром, продлившиеся около трёх месяцев, так и не увенчались успехом. Сегодня создатели фильма объявили, что руководителя корпорации «Омникорп», стоявшей за созданием робота-полицейского, сыграет Майкл Китон, известный по фильмам Тима Бёртона о Бэтмене.

Звезда «Бэтмена» снимется в «Робокопе»

Звезда «Бэтмена» снимется в «Робокопе»

Вместе с Китоном в фильме будут сниматься Юэль Киннаман (в роли Алекса Мёрфи), Гари Олдман, Сэмюэл Л. Джексон и Эбби Корниш. В официальном заявлении, которое цитирует The Hollywood Reporter, режиссёр ремейка Жозе Падилья прокомментировал обновление актёрского состава следующим образом:

Майкл - ценное дополнение к актёрскому составу, который мы собрали для этого фильма. Последний кусочек паззла наконец оказался на своём месте. Теперь у нас есть всё, чтобы воплотить в жизнь совершенно новое видение «Робокопа» отличный сценарий, отличные актёры и отличные боевые роботы ЕD-209».

Напомним, что последней крупной работой Майкла Китона была роль капитана Мауха в комедийном боевике «Копы в глубоком запасе» (2010). Также он озвучил Кена в мультипликационном фильме Pixar "«История игрушек: Большой побег»":http://filmpro.ru/movies/15367645.
Робокоп
Гари Олдман, Хью Лори, Жозе Падилья, Юэль Чиннаман, Майкл Китон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100