Ты решаешь, что смотреть


Ларс фон Триер заставит звезду «Трансформеров» по-настоящему заниматься сексом на экране

Проект «Нимфоманка» обрастает скандалами

26-летний Шайа ЛаБаф шокирует фанатов, которые знают его по блокбастеру «Трансформеры». Недавно актёр заявил о том, что полностью переключается на работу в независимом кино, поэтому никто не удивился, когда он дал согласие на съёмки в «порнографической драме» Ларса фон Триера «Нимфоманка». Но теперь появилась информация, что ЛаБаф будет по-настоящему заниматься сексом на экране, что, якобы, стало причиной ссоры между актёром и его возлюбленной.

Съёмки «Нимфоманки» должны начаться в сентябре, но проект уже грозит стать самым скандальным в карьере фон Триера. Вчера зарубежные таблоиды Daily News и AceShowbiz опубликовали снимки, на которых Шайа ЛаБаф бурно выясняет отношения со своей возлюбленной Кэролин. Оба сайта написали, что ссора началась из-за того, что 15 августа в интервью телеканалу MTV ЛаБаф заявил, что во время съёмок «Нимфоманки» ему и другим актёрам придётся заниматься настоящим сексом:

На тексте сценария сверху была пометка, оговаривающая, что актёры всё будут делать по-настоящему. Я готов делать всё, что будет нужно. Думаю, все актёры Триера уже к этому готовы. В некоторых кадрах изображение будет размытым, в случае, если это нелегально. В остальном же всё будет происходить по-настоящему. Триер - самый опасный человек, которого я когда-либо встречал. Я от него в ужасе, именно поэтому я и согласился. Посмотрим, что из этого выйдет».

Согласившись сниматься у Триера, Шайа ЛаБаф пополнил ряды смелых актёров, которые присоединились к проекту. В картине также снимутся Шарлотта Генсбур, Стеллан Скарсгард, Николь Кидман и Уиллем Дефо. Картина «Нимфоманка» будет разделена и выйдет в прокат как два самостоятельных фильма, что для авторского кино большая редкость. Но при этом каждый из двух фильмов в свою очередь тоже выйдет в двух версиях — купированной (для широкого проката) и без цензуры.

«Нимфоманка» - не первый фильм, в котором будет показан настоящий секс с участием актёров - режиссёр Патрис Шеро пошёл на подобный эксперимент и в 2001 году снял картину «Интим» с участием Керри Фокс и Марка Райлэнса. В том же году фильм получил главный приз Берлинского кинофестиваля, а также приз за Лучшую женскую роль.
Нимфоманка: Часть 1
Николь Кидман, Уиллем Дефо, Стеллан Скарсгард, Шарлотта Генсбур, Шайа ЛаБаф, Ларс фон Триер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100