Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В «Неудержимые 3» пригласят Анджелину Джоли и Кэмерон Диаз

К проекту привлекут самых ярких актрис Голливуда

Думаете, актёрский состав «Неудержимых 2» - предел мечтаний? А вот и нет. В чисто мужском боевике явно не хватает красивых и грозных женщин из числа самых популярных актрис Голливуда. И режиссёр второй части франшизы Саймон Уэст намерен исправить это упущение. В «Неудержимых 3» будет семь или восемь девушек - и каких!

В «Неудержимые 3» пригласят Анджелину Джоли и Кэмерон Диаз

В «Неудержимые 3» пригласят Анджелину Джоли и Кэмерон Диаз

В интервью E!Online на премьере «Неудержимых 2» в Голливуде Уэст рассказал, что уже знает, к каким актрисам обратится в первую очередь. Все они зарекомендовали себя участием в высококлассных экшнах:

Это могут быть Анджелина Джоли, Кэмерон Диаз, Милла Йовович... Было бы здорово позвать Хелен Миррен и Джейми Ли Кёртис».

У звёзд первых и вторых «Неудержимых» есть свои собственные соображения по поводу кастинга актрис в третью часть. Вот что рассказал Терри Крюс:

Мне очень понравилась Кейт Бекинсейл в ремейке «Вспомнить всё». А ещё я хотел бы увидеть у нас Шарлиз Терон. Было бы классно посмотреть, как она, такая милая, вытворяет разные безумные штуки!»

В этом же интервью Саймон Уэст подчеркнул, что мужская часть актёрского состава, в который входят Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис и многие другие, ни в коем случае не останется без работы. Экшна хватит на всех:

Они будут действовать параллельно. Они будут сражаться друг с другом, объединяться и друг друга спасать».

Ранее сообщалось, что создатели франшизы планируют пригласить в третью часть ещё больше звёздных мачо: в интервью Total Film продюсер Ави Лернер "рассказал, что уже начал переговоры с Николасом Кейджем, Харрисоном Фордом и Клинтом Иствудом":http://filmpro.ru/journal/17046677.
Неудержимые 2, Неудержимые 3
Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Кэмерон Диаз, Кейт Бекинсейл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100