Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Премьера трейлера новой «Обители зла»

Трёхмерные зомби стали опаснее

Сегодня состоялась презентация первого официального трейлера фильма «Обитель зла 5: Возмездие» с Миллой Йовович в главной роли. Пол У. С. Андерсон успешно продолжает экранизировать игры Resident Evil, причём каждая следующая часть собирает в прокате больше предыдущей. Режиссёр подчёркивает, что масштаб его фильмов растёт, и на этот раз зрителей ждёт по-настоящему эпическая лента о зомби.

Премьера трейлера новой «Обители зла»

Премьера трейлера новой «Обители зла»

Когда Пол Андерсон говорит о глобальности своего нового фильма, он имеет в виду создание новых проблем для главных героев ленты. Например, летучие твари, которые теперь не дадут покоя вертолётам, и новые паразиты, обладающие небольшим интеллектом и моторными навыками. Также в картине появятся новые локации, и даже Россия. В формате онлайн-конференции Милла Йовович представила новый трейлер и ответила на вопросы фанатов хоррора.
Новый трейлер - свежий взгляд создателей фильма на дизайн и стиль «Обители зла»

На выставке WonderCon, где в январе этого года проходил показ первого тизера к фильму, Пол Андерсон признался, что создать из фильма, действие которого происходит в одном помещении, эпическую киносерию – большой успех. Режиссёр не хочет останавливаться на достигнутом и очень гордится проделанной работой и кассовым успехом киносерии. Напомним, что первая часть фильма собрала в мировом прокате $102,4 млн., вторая - $129,3 млн., третья - $147,7 млн., но самой успешной стала четвёртая - $296,2 млн. Премьера ленты «Обитель зла 5: Возмездие» намечена на 13 сентября 2012 года.
Обитель зла: Возмездие

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100