Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джонни Деппа усыновили

Актёр стал почётным членом племени Команчи

Актёр Джонни Депп был официально принят в Индейское племя Команчи - организацию из Нью-Мехико, которая занимается сохранением наследия коренных жителей Америки. Инициатива принять известного актёра в свои круги исходила от ЛаДонны Харрис - основателя и президента ассоциации «Американцы за права индейцев» (Americans for Indian Opportunity). И Депп, в жилах которого течёт кровь индейцев Чероки и Крики, с радостью принял это предложение.

Джонни Деппа усыновили

Джонни Деппа усыновили

Джонни Депп принимал участие в создании образа своего героя индейца Тонто в фильме «Одинокий рейнджер»

ЛаДонна Харрис связалась с Деппом через свою родственницу, которая работает консультантом на фильме Гора Вербински «Одинокий рейнджер», где Джонни Депп играет индейца Тонто. Очевидно, через родственницу, которая постоянно присутствует на съёмках, Харрис узнала о том, что Джонни Депп с большим вниманием и трепетом относится к своему герою - его характеру и внешности. Актёр даже принимал участие в создании образа Тонто - именно ему принадлежала идея сделать мёртвую птицу головным убором индейца.

Закрытая церемония «посвящения» Джонни Деппа прошла в доме ЛаДонны Харрис в Нью-Мехико. Согласно правилам племени, церемония является актом усыновления, поэтому теперь Депп считается одним из сыновей 81-летней Харрис. Наречённая мама осталась очень довольна своим общением с Деппом:

Когда мы связалась, Джонни сразу пошёл навстречу. По-моему, он был очень горд нашим предложением и принял его с радостью. Мы приветствовали его в нашей семье согласно обычаю, и всё прошло очень естественно. Джонни очень заботливый человек - на протяжении своей жизни и карьеры он совершал и совершает поступки, которые полностью соответствуют мировоззрению и ценностям индейского народа.

Вступив в племя Команчи, Депп получил индейское имя - Ма Ву Мэй, что в переводе означает «меняющий форму» (очевидно, это аналог лицедея). Усыновленный Депп по традиции подарил подарки всем членам новой семьи, присутствующим на церемонии. Отныне он является не только сыном Харрис, но и почётным членом племени Команчи и, возможно, будет принимать участие в жизни своей диаспоры. Фильм Вербински «Одинокий рейнджер» выйдет в прокат в мае 2013 года.
Одинокий рейнджер
Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100