Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Зрители снова увидят Декстера, если этого захочет сыгравший его актёр

Судьба съёмок нового шоу по мотивам культового сериала в руках Майкла С. Холла

Кабельный телеканал Showtime, возможно, снимет телешоу по мотивам популярного сериала «Правосудие Декстера», показ которого завершился в прошлом году. Об этом президент телеканала Дэвид Невинс рассказал на пресс-конференции журналистам.

Зрители снова увидят Декстера, если этого захочет сыгравший его актёр

Зрители снова увидят Декстера, если этого захочет сыгравший его актёр

По его словам, руководство компании хотело бы продолжить тему «Правосудия Декстера», так как она не кажется исчерпанной. Однако съёмки телешоу, сюжет которого будет пересекаться с оригинальным сериалом, больше зависит от решения Майкла С. Холла, исполнителя заглавной роли. «Мы обсуждаем возможность фильма по мотивам «Правосудия Декстера», и если мы решимся, причины у нас будут самые веские, - заявил глава телеканала. - Это будет абсолютно новое независимое шоу, мне было бы неинтересно заниматься просто продолжением».

По словам Невинса, кроме того, что идея оригинального шоу, связанного сюжетом с «Правосудием», регулярно обсуждается руководством телеканала, говорить пока, по большому счёту, не о чем. Тем не менее, Невинс ясно дал понять, что новый проект точно не состоится, если к нему не получится привлечь Майкла С. Холла, сыгравшего в сериале главную роль. По видению Невинса, в новом проекте одним из героев обязательно должен быть Декстер.

Трейлер сериала «Правосудие Декстера»

Ранее сам актёр назвал идею своего возвращения на телевидение «довольно непростой»: в настоящее время он сосредоточился в работе над полнометражными картинами. Однако если новое шоу будет по формату минисериалом или телефильмом, вероятность появления Холла на экранах в привычной роли всё же имеется.

Сериал «Правосудие Декстера» выходил на телеканале Showtime с 2006 по 2013 год. Главный герой, сыгранный Холлом, - серийный убийца, работающий судмедэкспертом. За время показа «Правосудие Декстера» было удостоено множества наград и телевизионных премий. Финальный эпизод последнего сезона посмотрело 2,8 миллиона зрителей, что является абсолютным рекордом для Showtime.
Майкл С. Холл

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100