Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Аманда Сайфред сыграет дочь героя Рассела Кроу

В новом фильме от режиссёра Габриэля Муччино

Аманда Сайфред снова сыграет вместе с Расселом Кроу, с которым они снимались в мюзикле «Отверженные». Сайфред присоединилась к новому проекту Габриэля Муччино «Отцы и дочери» (Fathers and Daughters), режиссёра драм «В погоне за счастьем» и «Семь жизней».

Аманда Сайфред сыграет дочь героя Рассела Кроу

Аманда Сайфред сыграет дочь героя Рассела Кроу

Интернет-портал Deadline сообщает, что компания Voltage Films выбрала Аманду Сайфред на роль дочери героя Рассела Кроу в новом фильме Габриэля Муччино («В погоне за счастьем», «Семь жизней» «Отцы и дочери». Картина расскажет историю взаимоотношений отца и дочери, живущих в Нью-Йорке, и охватит два временных периода: в 1980-х годах, когда Джейк Дэвис (Кроу), знаменитый писатель с психическим расстройством, в одиночку старается воспитать маленькую дочку Кэти; и второй, развивающийся в настоящее время, - когда 30-летняя Кэти (Сайфред) борется с отголосками своего тяжёлого детства.

Сценарий фильма «Отцы и дочери» входит в «Чёрный список» Голливуда, то есть считается одним из самых перспективных для экранизации.


В этом сентябре Аманда Сайфред появилась на больших экранах в биографической драме «Лавлэйс», рассказывающей историю жизни самой знаменитой порноактрисы Линды Лавлэйс. Также Сайфред сыграет в новом фильме Сета МакФарлейна («Третий лишний» - комедии «Миллион способов умереть на Диком Западе».

Трейлер фильма «Лавлэйс»

Последним фильмом Габриэля Муччино была комедийная мелодрама «Мужчина нарасхват», в которой Джерард Батлер сыграл единственного свободного мужчину в маленьком городке, который становится объектом охоты одиноких женщин.

Трейлер комедии «Мужчина нарасхват»
Отцы и дочери
Рассел Кроу, Габриэль Муччино, Аманда Сайфред

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100