Ты решаешь, что смотреть

Что посмотреть / Подборки фильмов

Лучшие комедии 2019 года

На любой вкус

В этой подборке мы собрали самые разные комедии: интеллектуальные и авторские, классические и просто те, на которые обычно ходят, чтобы «тупо поржать» - наслаждайтесь.

Лучшие комедии 2019 года

Лучшие комедии 2019 года

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ САМЫЙ ЖЕНСКИЙ ФИЛЬМ!
Пройдите по ссылке и ответьте, пожалуйста, на 3 очень коротких вопроса. Это займёт меньше минуты, но внесёте неоценимый вклад в наше исследование. Заранее спасибо!


Шазам! Shazam!

2019 / Фэнтези, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Эта супергеройская сказка – ещё одна удачная попытка DC отойти от пафосной серьёзности своих прошлых фильмов (хотя и на этом поле они в этом году, благодаря «Джокеру», сорвали джек-пот). И все же «Шазам» по своей лёгкой веселой атмосфере больше напоминает «Аквамен», который понравился зрителям. Мальчик-сирота вдруг обнаруживает, что способен превращаться в нарядного в геройский костюм парня, который едва ли не круче самого Супермена. Ну и что, что по развитию он всё такой же ребёнок?

Отпетые мошенницы The Hustle

2019 / Комедия / США

Смотреть трейлер

В избранное

Обаятельная толстушка и хитрая худышка - Ребел Уилсон и Энн Хэтэуэй - в ремейке американской комедии «Отпетые мошенники» 1988 года. Разница только в том, что там солнечную Французскую Ривьеру делили между собой два «альфонса», а тут аферистки-сердцеедки. Девушки заключают пари: кто первой соблазнит миллионера и вытянет у него все сбережения, тот и дальше будет промышлять в этом райском уголке. А дальше авантюрный сюжет, сдобренный гендерными шуточками и бодипозитивом от Ребел Уилсон, пускается в галоп.

Однажды... в Голливуде Once Upon a Time in Hollywood

2019 / Комедия, Драма, Боевик / США, Великобритания

Смотреть трейлер

В избранное

Фильмы Квентина Тарантино почти всегда комедии, несмотря на напряжённое кровавое действие и жестоких амбициозных героев. Последняя картина режиссёра-хулигана тоже не стала исключением. В центре сюжета - актёр вестернов Ник Далтон и его верный помощник дублер Клифф Бут (этот дуэт с большой долей симпатии друг к другу разыгрывают голливудские тяжеловесы Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо). «Однажды…в Голливуде» - многослойное ироническое зрелище, полное сатиры и чёрного юмора, проникнутое, как и все ленты Тарантино, страстной любовью к кинематографу.

Холоп

2019 / Комедия / Россия

Смотреть трейлер

В избранное

Столичный мажор становится жертвой хитрого психологического эксперимента. Уставший от его проделок папа нанимает целую ватагу актёров, которые в декорациях русской деревни, изображают из себя крестьян. Для парня версия такая: после аварии он попал в другое время, практически альтернативный мир. Зрителям смешно, а бедного героя Милоша Биковича и розгами поучат, и работать заставят, и даже покажут как через костёр с прекрасной девой прыгать. Что-то подобное мы когда-то давно видели в киносерии «Мы из будущего».

Семья по-быстрому Instant Family

2018 / Комедия, Драма / США

Смотреть трейлер

В избранное

Режиссёр и сценарист этого фильма Шон Андерс фактически превратил подробности своей жизни с усыновлёнными детьми в симпатичную комедию с шутками о родительстве. А на роль неожиданно многодетного отца позвал Марка Уолберга, у которого у самого - «четверо по лавкам». Получилась очень живая картина о том, как простая американская пара пытается ужиться с тремя разновозрастными детьми, с которыми они теперь одна семья.

Джуманджи: Новый уровень Jumanji: The Next Level

2019 / Драма, Приключения, Фэнтези, Боевик

Смотреть трейлер

В избранное

Сиквел приключенческого семейного фильма «Джуманджи: Зов джунглей», который чудесно показал себя как в США, так и в мире, собрав $962 млн. в прокате. Героев ждёт новый уровень безумной игры на выживание в экстремальных природных условиях, а зрителей - старые, но отменные шутки на тему обмена телами. К Дуэйну Джонсону, Кевину Харту и Джеку Блэку присоединились старички Дэнни ДеВито и Дэнни Гловер, которым выпадет шанс почувствовать себя молодыми. Уморительная путаница с телами продолжается!

Мёртвые не умирают The Dead Don't Die

2019 / Комедия, Фэнтези, Ужасы / США, Швеция

Смотреть трейлер

В избранное

Джим Джармуш снял абсурдную зомби-комедию и позвал туда всех своих самых любимых актёров и друзей, включая рокера Игги Поппа, который хорош даже в образе зомби. Но главные здесь, конечно, Билл Мюррей и Адам Драйвер, герои которых встречают восстание мертвецов с одинаково непроницаемыми флегматичными лицами. Джармуш создал неторопливо пародирующий классические зомби-хорроры интеллектуальный авторский фильм, который может «зайти» далеко не всем, но мы в редакции юмор оценили.

Давай разведёмся

2018 / Комедия / Россия

Смотреть трейлер

В избранное

Как превратить бюджетные 38 миллионов рублей в 100 при показе в кинотеатре? Над этим вопросом бьётся немало российских режиссёров, но кажется, Анна Пармас, прославившаяся своими клипами для группировки «Ленинград», уже нашла свой собственный рецепт. Несмотря на то, что процесс развод обычно воспринимается совсем невесело, комедия с Анной Михалковой зрителя явно зацепила. Лента правдиво, но при этом легко и непринуждённо рассказала о том, что переживают тысячи людей, решивших развестись.

Одной волшебной ночью Chambre 212

2019 / Комедия / Франция

Смотреть трейлер

В избранное

Французская комедия от Кристофа Оноре, автора таких провокационных мюзиклов, как «Все песни только о любви» и «Возлюбленные». Кристоф не боится смелых тем, и на этот раз он заинтересовался супружеской неверностью. Легкомысленную супругу в его фильме играет Кьяра Мастроянни, которая получила за эту роль приз в «Особом взгляде» Канн. Её героиню ждёт поистине волнующая ночь: в гостиничном номере она встретится со своим несчастным супругом (но только на 25 лет моложе), с его бывшей подругой и целой компанией собственных молодых любовников. А значит, жди забавных ситуаций и долгих остроумных разговоров про отношения.

Пляжный бездельник The Beach Bum

2019 / Комедия / США, Швейцария, Великобритания, Франция

Смотреть трейлер

В избранное

Один из самых беззаботных и радужных фильмов уходящего года, который смело можно ставить в один ряд с «Большим Лебовски». Мэттью МакКонахи вновь доказывает, что образы отвязных, малоопрятных, но зато свободных мужчин, ему очень к лицу. Его герой - лохматый наркоман, поэт и просто отличный парень по прозвищу Лунный пёс, никак не хочет остепениться. Да и не видит он в этом особого смысла, ведь у него достаточно денег на собственные развлечения. Однако, когда его жена, она же главный источник его дохода, погибает, упомянув в завещании, что он получит свою долю, если завершит свой «великий роман», Лунному псу приходится пересмотреть свои взгляды на мир. Или всё же нет?

Миллиард

2019 / Комедия, Приключения, Боевик / Россия

Смотреть трейлер

В избранное

Автор этой экшн-комедии об ограблении банка Роман Прыгунов, которому мы обязаны появлением дилогии «Духless». Тут тоже всё стильно и красиво, особенно Владимир Машков, который всегда со вкусом играет бизнесменов. У дельца финансовые проблемы, и он решается на авантюру. За помощью он обращается к своим сыновьям, до этого он чутко оберегал их от посягательств на своё наследство, потому что зачаты они были обманным и не вполне естественном способом. Вместе эти отечественные «Дети Оушена» пускаются во всем тяжкие.

Zомбилэнд: Контрольный Выстрел Zombieland: Double Tap

2019 / Комедия, Ужасы, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Продолжение нашумевшего зомби-хорора о четырёх охотниках за живыми мертвецами, которые наводнили Америку после апокалипсиса. Персонажи Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон и Эммы Стоун всё так же обаятельны. Правда, во время своих опасных «путешествий» по стране они не только глубокомысленно истребляют нежить, но и начинают грызться друг с другом. Второй «Зомбилэнд» смешной и симпатичный фильм, который не уступает оригиналу.

Гив ми либерти Give Me Liberty

2019 / Комедия / США

Смотреть трейлер

В избранное

Интеллигентная комедия об эмигрантской жизни, снятая Кириллом Михановским, который сам долгое время живёт в США. Фильм был показан на «Сандэнсе» и Каннском фестиваля. Его герой - соцработник Вик зарабатывает на жизнь тем, что развозит по делам пожилых инвалидов. И вот однажды в салоне автобуса оказываются советские эмигранты былой закалки и американские пенсионеры, и тут начинается потеха. «Старые песни о главном», перебранки и ворчание сопровождают весёлый автобус на протяжении всего его запутанного пути.

Меня зовут Долемайт Dolemite Is My Name

2019 / Комедия, Биографический фильм / США

Смотреть трейлер

В избранное

Фильм от Netflix посвящён истории успеха Руди Рей Мура, который, желая стать знаменитым, сначала подался в стенд-ап, а затем в кинорежиссёры. Возвращение Эдди Мерфи в комедию оказалось настолько успешным, что кинолента получила две номинации на «Золотой глобус»: в категориях «Лучший фильм» и «Лучший актёр».
Шазам!, Давай разведёмся, Холоп, Миллиард, Отпетые мошенницы, Семья по-быстрому, Пляжный бездельник, Однажды... в Голливуде, Мёртвые не умирают, Одной волшебной ночью, Гив ми либерти, Джуманджи: Новый уровень, Zомбилэнд: Контрольный Выстрел, Меня зовут Долемайт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы в истории. Топ-100 по версии «Фильм Про» 05.07.2020 11:00 Лучшие сериалы в истории. Топ-100 по версии «Фильм Про»

Подпольная империя (сериал: 4 сезона) Викинги (сериал) Сверхъестественное (сериал) Американская история ужасов (сериал) Карточный домик (сериал) Блудливая Калифорния Стрела (сериал) Форс-мажоры (сериал: 8 сезонов) Шерлок (сериал: 4 сезона) Друзья (сериал: 10 сезонов) Безумцы Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Рэй Донован (сериал: 5 сезонов) Секретные материалы (сериал: 10 сезонов) Секс в большом городе (сериал: 6 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Твин Пикс (сериал) Лютер (сериал) Записки юного врача (мини-сериал) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) 24 часа (сериал: сериал 8 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Сплетница (сериал: 5 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Ходячие мертвецы (сериал: 9 сезонов) Аббатство Даунтон (сериал: 6 сезонов) Родина (сериал) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Игра престолов (сериал) Доктор Кто (сериал) Служба новостей (сериал, 3 сезона) Скандал (сериал: 7 сезонов) Чёрный список (сериал) Зачарованные (сериал: 8 сезонов) Под куполом (сериал: 3 сезона) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Однажды в сказке (сериал) Настоящий детектив (сериал) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) 24 часа (сериал) Американские боги (сериал: 2 сезона) 13 причин почему (сериал) Чёрное зеркало (сериал) Торчвуд (сериал: 3 сезона) Американцы (сериал 2013 – ...) Альф (сериал 1986 – 1990) 11/22/63 Больница Никербокер (сериал: 2 сезона) Война и мир (мини-сериал: 1 сезон) Бесстыдники (сериал) Полиция Чикаго (сериал: 5 сезонов) Пожарные Чикаго (сериал: 5 сезонов) Скорая помощь (сериал: 15 сезонов) Следствие по телу (сериал: 3 сезона) Элементарно (сериал) Квантовый скачок (сериал: 5 сезонов) Бойтесь ходячих мертвецов (сериал: 5 сезонов) Мост (сериал: 3 сезона) Кости (сериал: 10 сезонов) Последний корабль (сериал: 5 сезонов) Светлячок (сериал: 1 сезон) Вавилон 5 (сериал: 5 сезонов) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Мир Дикого Запада (сериал: 4 сезона) Джессика Джонс (сериал) Медики Чикаго (сериал) Сотня (сериал: 5 сезонов) Мыслить как преступник (сериал: 11 сезонов) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Очень странные дела (сериал: 4 сезона) Дневники вампира (сериал 2009 – ...) Корона (сериал) Большая маленькая ложь (сериал: 2 сезона) Американская история преступлений (сериал) Хороший доктор (сериал) Ординатор (сериал: 3 сезона) Спасатели Малибу (сериал) Жизнь на Марсе (сериал: 2 сезона) Дживс и Вустер (сериал) Беверли-Хиллз 90210 (сериал) Баффи – истребительница вампиров (сериал) Доктор Куин: Женщина-врач (сериал) Крутой Уокер (сериал) Элен и ребята (сериал) Дикий ангел (сериал) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона) Звёздные врата: ЗВ-1 (сериал: 10 сезонов) Берлинская резидентура (сериал) Отчаянные домохозяйки (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Менталист (сериал) Звёздный путь: Оригинальный сериал Благие знамения (мини-сериал)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100