Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Мальвина» с Ивлеевой не выйдет в кинотеатрах этой весной

Фильм планировали выпустить 28 марта

Комедия «Мальвина» Даши Чаруши с Анастасией Ивлеевой в главной роли не выйдет в запланированную дату. Картина выбыла из прокатного графика — прокатчик «Атмосфера кино» не выпустит комедию 28 марта.

«Мальвина» с Ивлеевой не выйдет в кинотеатрах этой весной

«Мальвина» с Ивлеевой не выйдет в кинотеатрах этой весной

При этом якобы причина переноса фильма на неопределённое будущее чисто техническая. Как сообщил ТАСС источник, близкий к производству картины, лента с популярной блогершой, ведущей и с недавних пор киноактрисой Анастасией Ивлеевой по-прежнему находится на этапе постпродакшна.

В центре сюжета «Мальвины» — талантливая, но потерянная девушка Вася (Марина Васильева), которой внезапно на помощь приходит эксцентричная и воображаемая подруга из детства по имени Мальвина (Анастасия Ивлеева), которая с присущим её чувством юмора помогает ей преодолеть все трудности и отыскать первую любовь.

Марс Медиа и KION начали съёмки полного метра «Мальвина» в июле 2023 года и завершили их ещё в начале сентябре. Создатели описывали проект как вдохновляющую комедию с яркими персонажами и неожиданными поворотами сюжета. Вместе с Ивлеевой и Васильевой в проекте также сыграли Никита Ефремов, Сауле Юсупова, Аристарх Венес, Николай Шрайбер и другие. Картину планировали выпустить 28 марта 2024 года.

При этом что любопытно — Ивлеева сама заменила в своё время на этом проекте Ивана Дорна, который рассматривался на главную роль ещё в 2020 году. Тогда проект подавался в Фонд кино, но поддержку не получил. Об этом пишет телеграм-канал «Новости кинопроизводства».

Сейчас Ивлеева числится в касте ещё двух крупных стриминговых проектов: сериале Okko «Министерство Всего Хорошего», где она также исполняет одну из титульных ролей, и многосерийной драме «Уголёк» Марии Агранович.

Впервые в кино Ивлеева появилась в 2019 году, когда дебютировала в комедии Марюса Вайсберга «Бабушка легкого поведения 2». Через три года вышел сериал «Монастырь», где актриса уже исполнила главную роль.
Марюс Вайсберг, Аристарх Венес, Никита Ефремов, Иван Дорн, Марина Васильева, Николай Шрайбер, Даша Чаруша, Мария Агранович

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100