Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Планета обезьян: Новое царство»: тестовый показ прошёл очень плохо

Первые посмотревшие говорят, что кино... отстой

Многие фанаты «обезьянней» франшизы надеются, что режиссёр Уэс Болл вдохнёт новую жизнь в классическую научно-фантастическую историю своей последней работой «Планета обезьян: Новое царство», однако первые закрытые показы дают повод сомневаться в качестве будущей картины.

«Планета обезьян: Новое царство»: тестовый показ прошёл очень плохо

«Планета обезьян: Новое царство»: тестовый показ прошёл очень плохо

Фильм Уэса Болла «Планета обезьян: Новое царство», действие которого происходит через несколько поколений после восхождения Цезаря, является продолжением предыдущей трилогии, кульминацией которой стал блокбастер Мэтта Ривза «Планета обезьян: Война» 2017 года.

Трейлер фильма «Планета обезьян: Новое царство»
Голливудский инсайдер Джефф Снайдер сообщает, что всего несколько недель назад «Новое царство» показали в тестовом формате, и общий консенсус зрителей после просмотра оказался неудовлетворительным:

«Недавно у Disney был пробный показ «Обезьян», и мои источники сообщили мне, что он прошёл очень плохо. Я слышал, что фильм отстой», — цитирует слова инсайдера портал World Of Reel
Мэтт Ривз проделал замечательную работу в качестве режиссёра фильма «Планета обезьян: Война» 2017 года, которая получила преимущественно высокие оценки как от критиков, так и от зрителей. Так что вопрос целесообразности такого быстрого перезапуска серии весьма актуален. В режиссёрском кресле далеко не Ривз, а Уэс Болл, чья трилогия «Бегущий в лабиринте» — его главная карьерная удача на данный момент — на самом деле не очень убедительна, а местами даже невразумительна как образчик молодёжной антиутопии.

Действие «Царства» происходит спустя годы после событий «Войны», когда в оазисе, куда Цезарь привёл своих собратьев, появилось множество обезьяньих кланов, а люди деградировали чуть ли не до первобытного строя. Пока новый тиран обезьян — Проксимус Цезарь — строит свою империю, шимпанзе Ноа отправляется в опасное путешествие, которое заставит его подвергнуть сомнению всё, что он думал и знал, и сделать выбор, который определит будущее как обезьян, так и людей.

Картина выходит в кинотеатрах уже 10 мая, так что о пересъёмках или досъёмах такого масштабного проекта речи уже не идёт. Будут показывать то, что наснимали.
Планета обезьян: Война, Бегущий в лабиринте
Мэтт Ривз, Уэс Болл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100