Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Дэдпул 3», «Смерчи», «Каскадёры»: смотрим трейлеры с Суперкубка

Райан Рейнольдс возвращается к роли матерщинника-супергероя, а Райан Гослинг плачет под Тейлор Свифт

Финал Суперкубка (Национальной футбольной лиги США) — большое событие и для киноманов. Традиционно крупнейшие голливудские студии тратят десятки миллионов долларов, чтобы показать там трейлеры своих главных премьер года. В прошлом году грандиозное спортивное событие посмотрели 115 миллионов зрителей, так что это верный способ поднять шумиху вокруг нового фильма. Смотрим, какие трейлеры показали на Суперкубке-2024.

«Дэдпул 3», «Смерчи», «Каскадёры»: смотрим трейлеры с Суперкубка

«Дэдпул 3», «Смерчи», «Каскадёры»: смотрим трейлеры с Суперкубка

«Дэдпул и Росомаха» (Deadpool & Wolverine)

Болтливый наёмник возвращается в первом трейлере фильма «Дэдпул 3», который, как стало известно, будет называться «Дэдпул и Росомаха». Он провозглашает себя «Иисусом Marvel», встречаясь с Управлением по изменению времени, которое фанаты помнят по шоу Локи на Disney+.
Также в ролике ненадолго появляется Хью Джекмана в роли Росомахи. Но когда он появляется в кадре, чтобы ударить Дэдпула, трейлер обрывается. «Дэдпул и Росомаха» выходит в прокат 25 июля.

«Злая: Часть первая» (Wicked: Part one)

Еще один первый взгляд — трейлер фильма «Злая: Часть первая», премьера которого состоялась во время Суперкубка. Трейлер представляет собой мельтешение огромных, ярко раскрашенных декораций, которые будут знакомы поклонникам театральной постановки или фильма «Волшебника страны Оз». Ариана Гранде играет добрую ведьму Глинду, а Синтия Эриво — Эльфабу, так называемую Злую ведьму Запада, которая находится в самом центре истории.

Первая часть «Злой» дебютирует в кинотеатрах по всему миру этой осенью, 27 ноября. Вторая часть выйдет на экраны 26 ноября 2025 года.

«Планета обезьян: Новое царство» (Kingdom of the Planet of the Apes)

Режиссёр Уэс Болл вдохнул новую жизнь в классическую научно-фантастическую франшизу своей последней работой: «Планета обезьян: Новое царство». Новый трейлер рассказывает о правлении Цезаря в будущем, где обезьяны теперь являются доминирующим видом, а люди вынуждены жить в тени.

Пока новый тиран обезьян строит свою империю, шимпанзе Ноа отправляется в опасное путешествие, которое заставит его подвергнуть сомнению всё, что он думал и знал, и сделать выбор, который определит будущее как обезьян, так и людей. К чему всё это приведёт — узнаем уже 10 мая, когда кино начнут показывать в кинотеатрах.

«Cмерчи» (Twisters)

От продюсеров франшиз «Парк Юрского периода», «Борн» и «Индиана Джонс» выходит фильм «Смерчи» — новая версия блокбастера 1996 года «Смерч». Режиссёр Ли Айзек Чанг («Минари»), а Дейзи Эдгар-Джонс («Там, где раки поют», «Нормальные люди») и Глен Пауэлл («Кто угодно, только не ты», «Топ Ган: Маверик») в роли противоборствующих сил, которые объединились, чтобы попытаться предсказать и, возможно, укротить огромную силу торнадо. В кино с 19 июля.

«Каскадёры» (The Fall Guy)

Мета-экшн-комедия с Райаном Гослингом и Эмили Блант «Каскадёры» обзавелась новым трейлером, в котором есть... ну... всё. Например, плачущий Гослинг под песню Тейлор Свифт. Переосмысление телесериала 80-х годов с Ли Мейджором выходит в прокат 3 мая.

«Манки-мэн» (Monkey Man)

Ещё один обезьяний проект в списке — режиссёрский дебют актёра самых слёзовыжимающих драм Дэва Пателя, который кардинально меняет образ и становится мумбайским Джоном Уиком. Среди продюсеров автор лучших хорроров десятилетия Джордан Пил. Хлёсткий и яркий боевик выйдет в России 4 апреля.

«Гадкий я 4» (Despicable Me 4)

В трейлере, который ловко высмеивает картинки, созданные искусственным интеллектом, мы видим, что миньоны снова замышляют что-то недоброе. В четвёртой части — да, впервые за семь лет выходят очередная часть франшизы «Гадкий я»Уилл Феррелл присоединяется к актёрскому составу в роли заклятого врага Грю, Максима Ле Мала. Премьера «Гадкого я 4» состоится 3 июля.

«Кунг-фу Панда 4» (Kung Fu Panda 4)

Спустя почти 10 лет после выхода последней части «Кунг-фу Панда» возвращается в кинотеатры в марте этого года. Воин дракона По (Джек Блэк) снова сталкивается со своими врагами из прошлого. Мультик появится на больших экранах уже 8 марта.
Волшебник из страны Оз, Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа, Идентификация Борна, Гадкий я, Смерч, Парк Юрского периода, Кунг-фу Панда 3, Топ Ган: Мэверик, Нормальные люди (сериал)
Хью Джекман, Уилл Феррелл, Райан Гослинг, Ли Мейджор, Эмили Блант, Райан Рейнольдс, Дев Патель, Тейлор Свифт, Уэс Болл, Ариана Гранде, Джордан Пил, Глен Пауэлл, Синтиа Эриво

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100